Футбол

я вот что то не пойму а Аршавин против Словении один играл что ли,за что на него все взъелись

Кто на слуху-того и поносят)))))))))).... Шава, как рулил, так Рулить и будет!!!!
Данила Коныхов
Лучший ответ
Аршавин и до Словении был этаким "раздражителем" в болельщицкой среде. Когда человек о себе громко заявляет, ему нужно быть готовым к тому, что общественность все его ошибки, оплошности, действия, бездействие будет рассматривать под микроскопом.. Я думаю, ему не привыкать к этому.
Что касается в матче со Словенией, то Аршавин конечно там играл не один, но, как лидер и капитан, должен быть с командой не только, когда игра удачно складывается, но и тогда, когда она не идет. Нельзя пасовать и терятся, нужно встряхивать команду в такие моменты, больше проявлять лидерских качеств, он ведь может это. Т. е. думать не только как он сам играет, а еще и других заставлять ИГРАТЬ.
Бека Нурманбеков это пытался сделать Костя Зырянов ,но ег не поддержали((
Он лидер команды и не проявил бойчовских качеств.... с него и больший спрос.
Arkadiy Fuks
просто других игроков не знают
да все они позорники... .
меня удивляет, что проиграли какой-то словении.. . а их еще защищают многие... типо все еще впереди у нас... нас засудили... и т. д
С чего ты взял что Аршавина недолюбливают? Наоборот он сделал всё что мог.
Николай Фомин
Но Андрюша сам так придумал, что с него спрос больше, чем с остальных.. .
А то что он самонадеян, это у него на лбу написано..
Всю жизнь так: достается капитану и лидеру команды. Можно вспомнить, например, как Мостовой из сборной ушел....
Uriy Gurov
у нас всегда ищут крайних...
Sergey Stepanovich
я тож не понимаю, как забивает так хороший, а как шава скосячит так все враг народа!!!!
Erik K
Тебе и не понять. .
P.S. В Мариборе играли Ттолько Жирков, Семак и Акинфеев. Ну еще можно отметить Погребняка и Янбаева, остальные ходили ШАГОМ, включая Шавку..
OK
Oleg Karp
Бека Нурманбеков Жирков играл? и Акинфеев ? ты уж не смеши ,Игорь да выручил в 1 игре один раз а так они все достойны осуждения.Жирков вообще был мертвый
В таких матчах очень многое зависит от таких игроков как Аршавин. И если он Играет " впол ноги" то соответственно к нему как к капитану больше всех претензий. А так Андрей очень сильный футболист это все прекрасно понимают. Я думаю он сам понимает что сыграл плохо, и в следующих матчах за сборную постарается показать свой лучший футбол.
Наши вообще не играли!
Вот именно что он один не играл
Тёма М.
Бека Нурманбеков извините за нескромный вопрос,а кто там играл,все были мертвы а виноват один он.