Футбол
Акинфеев уже на людей бросаеца!?:)) Бешенство аль СВИННОЙ ГРИПП?? =))См ВИДЕО
Акинфеев быдло)) ) Не, а че, реальный пацан - с гопотой только так.
Да задолбали его!!!! Накинешься тут!! ! У всех нервы сдали бы!! ! Понимаю его))))
Ну и прально, а то ишь, на трибунах все спецы советы давать
Алекс Савичев
Это точно
видимо настроения не было
да ладно) -молодец Акинфейка)))))))))))))))))
Молодец, что еще сказать! нефиг высказываться!!!!
кони ржут, а петух кудахтает
приятно со стороны посмотреть хули)))
Зазвездился, дырка:) ) Человеком нужно оставаться в любой ситуации.
Он правильно сказал, всем легко судить со стороны, пусть сами в ворота встанут и посмотрим как они заговорят...
Руслан Исламов
он не сказал, а как невротик проверещал :)
Ну и чё парень быдло, рос на улицах Бутово, от этого я ещё больше его зауважала. С соперниками и журналюгами только так
Александр Абрамов
Эт вапще то болелы были... а не журналюги
Руслан Садыков
не хера себе, я от Акинфы не ожидала, так нельзя, болелы это святое. Нашей сборной походу на всех насрать
Да правильно он сказал. Легко судить, если Игоря обсерать, то спартаковские болельщики Джанаева убить уже должны.
правильно так с ними и надо
Акинфеев просто молодец! Он такой какой есть!
Хватит Спартаковскому уроду вратарей колечить, что -то другие на них не идут до последнего, а с Джанаевым это вам наказание, хотя он у вас самый адекватный норм парень, Армеец....
Александр Абрамов
Вот паэтому другие и не забили 21 гол!
Серёжа Николаев погремушкой?
акинфеев быдло-гей
Хрюшек надо мочить! Акинфеев красава! велика нах.. . Красно-синий самый сильный!
хаааа....) ) ИГОРЬ МОЛОДЦА! ! так держать;) ) ОТ ФУТБОЛИЛ ЕГО КАК СЛЕДУЕТ:))
А че такого то?? ? Я бы сама на месте него так бы от**рачила его, а то п**дит кого там за толпой))))