Футбол

Когда в следующий раз , Российская сборная покажет такую-же хорошую игру , как с Голландией ?(см.видео)

Да, вдохновляющее видео! Вспомните, что творилось тогда после матча с Голландией в Питере, Москве, Сочи, других городах.. . И крики Черданцева "Я сейчас закончу вообще все! " и "До свиданьяяяя! " после голов Торбинского и Аршавина, которые тоже уже стали частью этой футбольной истории.

Посмотрите на лица наших игроков в игре против голландцев. Глаза горят, у ребят была уверенность в своих силах и огромное желание победить в этом матче. А как поднимали Аршавина с газона в конце матча, потому что, похоже, сам подняться он уже был не в состоянии? Именно так - через "не могу", полностью отдавая игре все силы и достигаются большие победы над действительно сильными командами. Другого способа здесь нет. Хочется верить, что с приходом Дика Адвокаата сборная порадует нас классной игрой и результатами. Почему бы и нет? Одному хорошему тренеру это уже удалось.
Ди Дуля
Лучший ответ
На чемпионате мира в 2018 году
Недолго ждать осталось...))))
Игорь Сапегин
ЧМ 2018
Emin Nadjafov
Скоро, очень скоро. Надо только верить
К следующему продлению подписанию договора о поставках газа в Голландию)) ) шутка!
Долго ждать не придется. С маленьким генералом Дик Адвакатом, наша сборная достигнет
феерических результатов .
Как только голландцы подпишут "Кодекс Фурсенко"...
Как только придёт новое, голодное молодое поколение футболистов...
Наверное уже мы этого не увидим, то что мы сделали тогда, увы не повторить (((
Boris Severjanin
Дай Бог, но когда достигнем уровня бразильцев...
Марк Антони
Сто лет пройдёт и ещё чё не буть произайдёт. Российские клубы и Российская сборная-ЛОХИ ПО ЖИЗНИ.)))))))))
Рустем Кадыров
Когда сборная Голландии по хоккею выиграет у нашей хоккейной сборной....
никогда
Алексей Момот
Когда пройдут квалификацию на какой нибудь турнир. Ближайший–ЧЕ2012.Ждите!
Подождем следующего чемпионата мира!! Поживем увидим!!
Artur Manoli
Эх комменты бы ещё нормальные были. Приятно было вспомнить. Будут ещё победы, друзья. Обязательно будут!
Миша *******
все будет обязательно, надо просто верить. 2012 год ждем:)))
ДА И ВОТ ТАК ТОЖЕ-КОГДА?
aiwan29
Когда Дик Адвокат привезёт свежей голандской травки муравки!!!!
Серега Бадюк
Думаю, ждать оч долго придется...)))
НИКОГДА! ЧИСТАЯ ПРАВДА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА. К сожалению. Я посмторел, что делали наши футболисты перед матчем со Словенией! Это все!
Игорь Сапегин Враньё, это видео было смонтировано и вообще могло быть отснято ещё пару лет назад
В 2012, там мы чемпионами европы станем
раз на раз не приходится
Saga Krasa