Футбол
А вы с детьми на футбол ходите или это им не интересно?
Ходить не куда, мы с сыном ездием на футбол в Донецк на Шахтёр, так мало того что ездием на футбол так еще теперь и водим на футбол в ДЮСШ! так смешно было, когда первый раз привели и знакомятся с ними, у него спрашивают как тебя зовут, а он без раздумий говорит - я самый лучший игрок !))
Дмитрий Александрович
Отличная самооценка,без намёка на самокритику!! :):)...Только б звёздной болезнью не заболел раньше времени!! ))))
Махмуд Курбанов
Да уж ))) говорит сначала будет играть в Заре Луганск , потом в Шахтёре , а потом в МЮ ))))
На хоккей только ..рано нам еще на футбол, но пойдем
Это опастно :)))
в этом году попробовал дочку сводить, но в 6 лет это особого интереса не вызвало, хочу попробовать в следующем году её на выезд свозить
А моему сыну, которому летом стукнуло всего пяток, ну очень нравится- он просто в экстазе от обстановки на стадионе, а дома по телеку ему уже не так интересно. И хоть мы живём в 250-ти км от Москвы стараюсь не пропускать принципиальные матчи "Спартака", поэтому и катаемся, иногда прихватывая с собой супругу. Если уж футбол полюбился, то это как наркотик. И кстати никаких физперегрузок от таких поездок он не ощущает, только положительные эмоции (даже если проигрываем) , да спит лучше, как после прогулки. Футбол навсегда!!!
это мне не интересно...
Да, я сама родителей тащу на футбол!!!! ЭТО КЛЁВО!! ! Хоть даже сама я не фанатка футбола, я вообще учусь в художественной школе.
Пусть дети будут смотреть на жизнь в разных красках.
пока не ходим, нашему сыну еще двух лет, но по телику смотрит очень активно, кричит гол и давай давай! сокро будем ходить на футбол
это им страшно..
Я сам ребенок
:-D