Футбол

вот зачем нужны высокие, большие нападающие(т.н. таранного типа)? они все деревянные. кого не вспомни

павлюк-дерево, погребняк-дерево. нецид-дерево. зачем то их держат в командах? я не только о этих типах, а вообще о такого рода напах
Андрей Храмцов
Нецид хоть и дерево но в отличие от павлюченко плодоносящее, а с возрастом буде только лучше.
Дима Корнеев
Лучший ответ
Андрей Бахарев Вот-вот полностью согласна!!
Павлюченко вообще никакой)))
Нистелрой, Ибрагимович.. . тоже деревья?) )

А вообще нужны такого рода форварды для того, чтобы за счет своих габаритов боролись впереди, выигрывали верховые дуэли, скидывали мячи атакующим хавам.. . и т. п.
Андрей Храмцов намекаете, на то что только нам такие чудики попадаются?))))))
хотя я слышала, что ван нистелроя тоже называют деревом, но к сожалению не знаю, как он играет-не слежу
Месси маленький и юркий, и при этом лучший футболист в этом году. Я думаю что он идеальный нападающий.
Антон Блейле
А Ян Коллер в лучшие годы?? ? В 5 первых матчах за сборную забил 6 голов! Мне бы быть таким деревом...
Vitaly Nesterov
Ян Венегоор оф Хесселинк, Пьер ван Хоойдонк, Ян Коллер, Питер Крауч, Эмил Хески, Давид Трезеге, ---имена говорят о чем нибудь? Достижения и забитые мячи посмотрите.
Очень хороший вопрос! Я вот прочел его и подумал - "А зачем в баскетболе нужны центровые? ", они же все дерево. С коорденированностью, дриблингом и бросками защитников он точно не сравнится! так нафиг он нужен? пусть лучше будет три защитника и два легких форварда! Здорово мы придумали, да?! !
)))))))))
Я не соглашусь с тем что Нецид и погребняк дерево!!!
Андрей Храмцов ну у нецида в последнее время поперло. а так он дерево-отскакивает все как от стены.
че там в германии паша чудит не знаю, но в зените он был деревянным
Главный их козырь - верховые передачи! , скидки на маленьких и шустрых партнеров. к тому же техничных высоких форвардов тоже оч много и было, и есть. Клюйверт, Кану, Нистелрой тому пример!
Богдан Носов
Гыгы! Для нас девчёнок всё кажется так просто! Ну просто дерево! Ну просто здоровый нападающий! Ну и зачем? А ты пробовала сама думать.. . наблюдать, разбираться? Вон - парни тебе уже рассказали, что всё НЕ ТАК ТО ПРОСТО! БОЛЬШОЙ - НЕ ЗНАЧИТ ДЕРЕВО! Может быть и шустрым плющём, и аленьким цветочком.... А нецид не дерево! Очень даже результативный нападающий! И воще - через год, два - по его покупке все мечтать будут!
Nuraddin Aliyev