Футбол
Ладно, раз Аршавин ничо плохого никому не сделал, пачему все его так не любят?)
З.Ы. Разве что не дал Энди денег на похороны хомы и забил в свои ворота в фифашке Омскому Ястребу)
да все Андрейку любят!!!! Просто некоторые личности боятся в этом признаться, а у самих над кроватью плакатик его висит)) )

Денис Картуесов
Ой, такой тут милый)
повторюсь мне он сделал плохо, как то я с ним ехал в трамвае и не уступил ему место, так он меня так обматерил, что досих пор краснею, вспоминая этот эпизод, он мне нанес душевную травму, а другую душевную травму нанес когда Словенцам не забил)
его все любят, просто он не отвечает нам своей любовью. предпочитает английские газоны...
Все????)) ) Есть такой город мааааленький Питер называется)) ) А вокруг него область ленинградская... тоже такая маааалюсенькая)) ) так вот там 90% его фанатов еси чо=)))))
ну "особые патриоты" после Словении всю сборную ненавидят, так что...
будь он проклят.
за Галласа в последнем матче сто раз будь проклят.
Про меня не написала... (
Денис Картуесов
Стиви, я када вопрос задавала, твой ответ еще не видела...()
нет ну капес.. сказала же НАС-РАТЬ!
Ну не женщина он, чтоб его любить. Так уж вышло. Игрок классный (но со Словенией ждали большего). Удач ему и нам в будующем
Он мне сказал что я ОЛЕНЬ (((
у него нос красный, как у бухарика))
Аршавин болельщиков не любит, он лицемер. Рассказывали что к нему подошли болельщики просьбой сфотографироваться он им отказал в резкой форме, тогда один из не подходиших к нему подошел и представился англичанином говорил по английски. он отлично с ним пообщался,
Он вообще не достоин чтобы о нём говорили, ему вся сборная Словении в рот насрала)))