удивил рубин не ожидал от них двухкратного чемпионства
должны быть благодарны бердыеву за славную работу
Футбол
Какя команда в этом чр вас удивила или какой человек?
Рубин.
Удивил ЦСКА - я думала, что они быстренько всех сделают и будут ЧР!!!! Но не тут-то было.... А из игроков удивил Акинфеев - он так классно играл на этом ЧР!!!!
Удивила команда Рубин, если в прошлом ЧР я считала, что их победа зависила где-то от удачи, то в этом мне понравилась их волевая игра! Удивил рыжиков, очень нравится его игра, в некоторых матчах я просто была восхищена им!!! !
А еще удивляли ЦСКА когда у них был Зико... в худшую сторону, я была в шоке от их игры, хорошо, что сейчас все наладилось!
Удивил Рубин... вот что что.. а прошлое чемпионство считала случайностью что ли... а сейчас так и не считаю.. .
Меня удивили Зенит и Локо. (с хорошей стороны)
Плюс Быстров со своим внезапным желанием играть за Зенит.
Ну и Рубин разумеется
Карпин удивил. . Талантище! И с чего вдруг? Видимо, сильная личность!
Химки, я ожидал от них лучшее
ЦСКА. А почему согласна с М@нюнечка
Честно? Рубин, во первых, стал 2ух кратным чемпионом России (а это уже что-то) , а во вторых, обыграл Барселону на чужом поле (тоже не каждый сможет), с Интером хорошо сыграл, ну и с Киевским "динамо" правда на чужом поле проиграл, зато у себя на поле сыграли в ничью... а Бердыев очень хороший тренер. Вобщем "Рубин" молодец.