Футбол
какя команда лучше в бундуслиге? ваше мнение
Bayern Munchen .
всегда болел и буду болеть там только за Вердер, как бы ни складывалось у клуба. для меня лучшие они
Мюнхенская Бавария, во главе с Филиппом Ламом
Бундеслига... Наряду с Лигой 1-(Франция); Серией А-(Италия); Эредевизией-(Голландия) и т. д. Очень скучная лига.. В том смысле, что в этих чемпионатах есть команда-доминант.. Каждый год берет чемпионство, ну а кубки просто как возможность дать игрового времени молодёжи, лишь с 1/4 и 1/2 клубы включают основу, и пару игроков перспективы. В немецком чемпионате правит Мюнхенская машина Пепа, как принято считать в последние годы, в принципе так оно и есть, но Карло Анчелотти уже оступается, это говорит о том, что фундамент Пепа подводит... Либо же тактическая философия Карло не сильно нравится игрокам Баварии. Боруссия из Дортмунда - хорошая команда, достойный соперник для Баварии. Но появилась такая тенденция, что Bayern M. скупает главных звезд "шмелей", и вся игра Боруссии немного ухудшается. Так что ждем трансфер "Ауба-Бибо" в команду сосисок. Вольфсбург. Тут и говорить-то нечего... Назову ключевых игроков: Ю. Дракслер, Родригес, М. Арнольд, Марио Гомес и Кун Кастелс (Очень добротный кипер, к которому нужно присмотреться) В общем, все вышесказанное "мазолющая глаза писанина". Можно сказать так. Бавария Мюнхен, определенно лучшая в Бундеслиге, примерно на 5-7 лет, если не на 10-12...Но думаю будет много осечек, в одном из ближайших сезонов этой лиги, и чемпионом станет Боруссия из Дортмунда. Все.