В начале сезона была уверена, что Рубин точно не возьмет чемпионство... Неправа была.. .
В середине сезона упорно верила в чемпионство Спартака.. Не свершилось.. .
Никакой интуиции!)))
Футбол
Закончился Ч.Р. ,ваше мнения??? Все ли так как вы ожидали???
Алексей Ширков
Уважаемая Аристократка,я тоже расчитовал (надеелся) на победу Спартока! Но у вы не повезло или не смогли!
В первую очередь, мне больше всего понравилось то, как играло Цска!
Не сильно понравилось то, какие места команды заняли!
Например, почему Не случилось так:
1. Цска
2. Зенит
3. Спартак
4. Рубин
5. Локо
Я думаю, так бы было получше! Но это моё сугубо-личное мнение!
Например, почему Не случилось так:
1. Цска
2. Зенит
3. Спартак
4. Рубин
5. Локо
Алексей Ширков
Но к сажелению не все так как мы планируем!
ну что сказть? в начале сезона я честно думала, что спартак возьмет свое 10 место, а кубань не вылетит. рубин возьмет бронзу, а зенит минимум серебро. думала, что кони не окажутся на 5, а локо будет соседствовать со спартаком
ну а уже в середине сезона, когда все оформилось, я точно знала, что рубин станет чемпионом, а спартак ни фига не выозьмет вторую звезду. на москву вот надежда была, что повыше 6 она будет, но не выдержали ребята.
Алексей Ширков
Браво Надя!!!)))
Неважно получилось. Москва финиш провалила.
Алексей Ширков
Не растраивайся все будет тип-топ!
Конечно жаль, что чемпионат закончился. После 1 круга ожидала от Крыльев большего, чем 10 место
Алексей Ширков
Не переживай, все будет подругому в следующем сезоне!!!
Если честно - порадовал только Рубин .
Сложный сезон для многих команд. Нет, к сожалению не так как хотелось бы мне. Но надо задуматься о следующем сезоне, надеюсь он сложется как хочется мне.
Алексей Ширков
Ну чтож удачи!
Все приблизительно так, как я ожидал. Но, на самом деле, в начале чемпионата я не думал, что Рубин сможет удержать чемпионство.
Алексей Ширков
Я тоже!
ожидали что снова Рубин возьмёт золото. уже ЧР смотреть неинтересно, всё Рубин да Рубин
Алексей Ширков
Скорей всего в Рубине Жесть. дисциплина!!!
И. Г.
а в 90-е наверно было интересно? все мясо, да мясо....
Он не отражает реальное положение дел в российском футболе. Ожидал то победы Зенита, но.. .
В любом случае, чемпионат не сможет полность указать: вот эта команда сильная, а вот эта - слабая.
Алексей Ширков
Согласен.