Футбол
Можно ли российскому футболисту выступать с надписью на спмне футболке не со своей фамилией,а со своей кличкой или псевд
онимом?
А чего додумывать? Читаем "Регламент Росгосстрах чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги на 2009 год":
9.8. В верхней части задней стороны футболки обязательно должна быть размещена надпись с фамилией или псевдонимом футболиста на русском языке с высотой букв 7,5 см.
На полосатой или комбинированной футболке фамилия или псевдоним размещается на прямоугольнике, отличающемся по цвету от футболки.
Номер и фамилия игрока должны быть одного цвета и легко читаться зрителями на Стадионе и телезрителями.
Бразильцам можно, почему нашим нельзя? Футболка - это не паспорт.
Конечн).. . К примеру Вагнер Лав, Кака, Ратиньо (да еп почти все бразильцы)... .
Ананидзе - так ваще простой пример))....
думаю можно... другие же играют..
ДА к примеру Жано Ананидзе, У него на футболке написано его имя Жано, а не фамилия!
я думаю, нет....
можно! а то некоторые фаны только по кличкам и знают игроков любимого клуба!)))
Можно. Интересно как бы Аршавин себя назвал. "Звездун" ,мне кажется ему подошло бы
А можно тебе в паспорт КЛИКУХУ запихать вместо фимилии и имени?
можно!
Круто будет !)))
я думаю что можно ведь легеонеры игрующие у нас с погоняломи на спинах бегают, но просто русским наверно это неинтересно ведь и так понятно что у них русская фамилия а у иностранцев наверно тупа невлазиют на спину их фамилии....
нет!
Хаа- тада Шавка будит-Лажальщик, иудина английская!