Футбол
А кто был первый футболист, о котором вы узнали и заинтересовались может быть, наверное скорее всего это было в детстве,
в общем поделитесь...
Когда играли во дворе с другими детьми в футбол, меня нарекли МАЛЬДИНИ. Я тогда ещё всем ребятам на футболках пуговицами вышила разные имена футболистов! С тех пор пыталась узнать, кто же такой этот Мальдини, потом узнала его, других, так и пошло-поехало!!!)))
Для меня, это был Пеле. Я помню, мы все майки жёлтого цвета, скупили в магазине) )
И потом разыгрывали, кому достанеться № 10)))
Марат Измайлов друг не помню когда, показал его постер в журнале "Мой футбол"....
Дмитрий Асташков
Рубин займёт второе место ? )
Александр Поляков
Бесспорно!
Когда мне было 8 лет, папа купил брошюрку ЧМ 1982 и там были составы команд Чемпионата СССР в том числе, ну вот в них я нарыл игрока Тбилисского Динамо Григория Цааву. После чего Динамо Тб-мой любимый клуб, до выхода Грузинских команд из чемпионата.. .
Вот с НЕГО и началось..
Виктор Понедельник.
Об Александре Мостовом ))....По телеку все про него свистели ...че то там со сб. России было это связано))....
Я почему то помню Олега Блохина из Динамо Киев. Помню в Советское время он хорошо играл .
Xachik Sargsyan
интересно почему?
Вова Быстров. Я за него замуж собиралась.
Xachik Sargsyan
а сейчас уже не собираешься?
Рональдо (зубастик) на ЧМ 1998 году
Владимир Бесчастных. После ЕВРО 96
У меня с восьми лет был любимый игрок, и щяс ним остоётся это Рауль, всегда хотел научится играть как он.... даже купил футболку новые кеды, щитки, гетры, это была моя первая футболка, и самая любимая.
Тостао
Я запомнил Криштиану Роналду после матча Россия-Португалия 1-7 Но не в детстве!
Федор Черенков
Точно помню, что Титова на лицо первого запомнила!
Ривалдо, он тогда ещё в Милане играл.
Ван Бастан после евро 88 кагда он Дасаеву в финале забил мне тогда 8 лет было все пытался также закрутить мяч в варота
Вагнер и Карвалью после победы ЦСКА в четвертьфинале кубка УЕФА, который они потом выиграли
Мостовой, потом Овчинников (помню, сотрясение чуть не получила когда малявкой за автографом к нему побежала).
Vinnie Jones-Великий и УЖАСный
Тьерри Анри
Это Был БРАЗИЛЬСКИЙ РОНАЛДО )) мне тогда было 8 лет.. . а уже с 10 лет я болею за КРИЩТИАНУ РОНАЛДУ)) ) Обожаааааююююю егооооооооооооооо!!!! CRISTIANO RONALDO | CRISITANO RONALDO | THERE IS ONLY #1 ~RONALDO~ CRISTIANO!
Жирков 8лет мне было!
Икер Касильяс, галкипер испанской сборной)))) смотрела тогда евро... и влюбилась.... еще в школе)))) )
с тех пор обожаю испанцев, и все что сними связано!!!!)
это было в 11 лет футболист Бастиан Шванстайгер!!!
Паоло Мальдини
Пеле Эдсон Арантес ду Нассименто
Эрик Кантона МЮ