Футбол
Гляда сегодня на жиребьевку ЧМ по футболу, какие слова выбы хотели сказать "Гус Иванычу"?
Все варианты бессмыслен он по русски не говорит !!!я бы сказал бы ему Gus Im Kill you !!!
Гус.. . может, хотя бы товарняк сыграем с англичанами?
Гусу? Никаких. А вот тварям Аршавину, Березуцким и прочим которые пили полночи перед матчем со с Словенией я бы сказал очень много, и не только словами. Пусть сдохнут эти твари!!!!
Вали, уважаемый!! !
С этими козлами ты ничего не добьешься!!!
Гони вперед Россию!! !
Россия вперед!!!
распустил ты команду Гус, терь вот как ся ведут, пора б их ограничить в походах в бары хотяб перед матчами
"Помянем! "
Никаких. Гус пролетел вместе с нашей Сборной.
Спасибо Гус Ивонович за проведённое беззаботное лето))))
Гус Иваныч, оставайся с нами!! ! мы тебя любим, ты ни в чем не виноват!
До свидания Гусс !!!Удачного покера или преферанса !!!
седня была жеребьевка? ? бляяя я пропустила всее на свете.. олол
как там мои француузыы..
Спасибо Гус Иванович, уберег нас от позора. Пусть теперь Словения 5-0, Англии проигрывает, а не мы...
Большой привет!!!
Ничего, я думаю ему тож неприятно! И вообще, нечего на него так наговаривать, а то ХВАЛИЛИ, ХВАЛИЛИ! А теперь все шишки на него! Он не батарейка Энерджайзер в Сборной! Он их учил тактическим премам, игре? А вы вообще видели! И разве можно было бы назвать то что мы видели (Россия-Словения) Игрой? А насчет того что мы б Англичанам проиграли, так это оспоримо, Англичанам никогда не везло против Русских, статистика не в их пользу, так что был бы у наших шанс!
ну ты тип!!!