Футбол
Вопросик о предстоящих матчах
Если ЦСКА выиграет у Бешикташа, а Рубин у Интера - что будет? Просветите? И + к этому, ваши прогнозы на эти матчи!
Если ЦСКА и Рубин выиграют, то выйдят в плей офф. Не удивлюсь, если мы проиграем, что ж, нам не привыкать! Ну а так, как болельщица Рубина буду переживать за Рубин. ЦСКА желаю удачи. Прогноз? ЦСКА должен выиграть со счетом 2:0, Рубин может быть выиграет, а может быть - ничья. 2:1 или 2:2. Если уж Рубин победит, то это будет сенсация, как тогда с Барселоной. Будет очень круто=-))))
Не знаю.
Поле зелёное, мяч круглый, судья со свистком.
Посмотрим... .
Выиграют - как минимум - в ЛЕ зимой будут играть.
Если им это надо.
Играть в групповом турнире ЛЕ в марте.
Посмотрим.. .
К поражениям не привыкать.
Но очень будет радостно, если ЦСКА и Рубин выиграют.
За страну будет не обидно.
Ладно, посмотрим насколько эти баблоёбы за свою страну могут постоять.. .
А, кстати, сколько там наёмников?
Они умрут завтра на поле?
Почему-то я уверен, что двое - да.
Остальные.. . Не уверен.
Если совесть есть, - не как у игроков сборной Росии, - постоят завтра/послезавтра за страну, за клуб, за армию (к которой они не имеют никакого отношения)
И буду очень, очень, очень рад если Рубин надерёт жопу Моуриньо! Мочи их!! ! Один х. й, что турки, что итальяшки. Мочи их всех!! !
На результаты мочилова посмотрим по окончании матча. И утрёмся в очередной раз.
Ничья и там и там.
Посмотрим... .
Если им это надо.
Играть в групповом турнире ЛЕ в марте.
Посмотрим.. .
К поражениям не привыкать.
За страну будет не обидно.
А, кстати, сколько там наёмников?
Они умрут завтра на поле?
Почему-то я уверен, что двое - да.
Остальные.. . Не уверен.
Ничья и там и там.
ЦСКА может сыграть в ничью с Бешикташом! А Рубин выиграет Интер
То они оба (если выиграют) выйдут в плей-офф Лиги Чемпионов!