Футбол
А Вы были болельщиком Челси до того как Абрамович его купил?
И начались успехи у команды. Отвечать честно.
нет. ни до, ни после покупки я не стала болельщицей Ч.
моя симпатия - на стороне МЮ
лучше быть Иваном Дулиным чем болельщиком членси!
Кроме формы и каски Чеха в Челси ничё не нравится
Нет, поскольку я с 2002 по 2003 год болела за Марсель... Потом Челси купил Дидье Дрогба и я ушла за ним болеть за Челси, потому что за Марсель болела недолго и не так уж сильно их любила... было легко ...За Челси болею уже почти 7 лет... Ну короче болеть за Челси я начала не из-за Абрамовича.. . К ним я очень привязалась и ни за что не перестану за них болеть, как это было с Марселем... Это всё рассказала чтобы не посчитали "проституткой"...болела за один, потом за другой...
до покупки они мне были паралельны, зато сейчас отношение к ним резко отрицательное
Мне нравилась команда в те годы, когда там играл Дзола. После того, как хозяином стал Абрамович этой команды для меня не стало. А если честно, то всегда желаю им поражений. Как просили :-(
Я болельщик Арсенала и за Челси я никак не могу быть, но до Абрамовича команда была хорошей, помню как играли там Дзола, Десайи, Дафф, Хаселбайнк, Муту и т. д.
Я и сейчас им не являюсь))))
ненавижу челси
не навижу Челси и Мю толи дело ливерпуль!!!
я болел за чукотку
Нет, за Челси болею с 6 лет... то есть 20 лет... когда болеть начал Абрамовичем и не пахло..