Футбол
Я болельщик Челси но не понимаю что с ней стало??? раньше забивало много,щас ели как..
балельщик Челси, а на аватарке К. Роналдо в форме Манчестера))) хд)) ) временный спад скорее всего, после бурного начала сезона такое часто бывает... вспомни Рубин года 3 назад, когда за 7 игр 21 очко... а потом вообще играть перестали
Мне тоже симпатичен Челси в АПЛ...
Сдулся Челси, Арсенал выиграет чемпионат
Дрогба уже немолод. А вообще ходят слухи, что в команде конфликт между франкоговорящими игроками и всеми остальными. А франкоговорящие - это почти вся передняя линия. Вот и результат.
В среднем 1,7, меньше всех пропустили. Посмотрим что будет сегодня после - Челси-Болтон.
Анчелотти не может справиться с проблемами в команде...
Хидинк нужен.
Жирков не играет поэтому такая шняга творится в команде. когда Жирков поправится опять всех будут рвать как тузик грелку: ) Челси самый сильный клуб Англии хотя я болею за Канониров.
Мне кажется, прогнила насквозь команда
1Анчелотти-не кризисный менеджер, он может работать, когда все хорошо
2Анчелотти строит игру по одной тактике, одной схеме, все игроки на одних и тех же местах, никакого разнообразия в плане стратегии (изменений схем, разнообразия комбинаций)
3Отсутствие качественных игроков атаки на замене (Какута, Макикран, Старридж-уровень средненький)
4Отсутствие качественных центрзащитников и опорников на скамейке (Иванович-кр. правый, Микел-игрок низкого класса)
5Усталость, травмы, игровой спад лидеров (Дрогба, Лэмпард, Терри, Эссьен, Малуда, Анелька)
6Увольнение Уилкинса. Говорят, что он многое делал в стратегии команды, построении игры
7Слабые трансферы-Рамирес, Бенаюн (надо было Месси, Хави, Кристи, ЭтОО, Иньесту, Вилью, Ибру-за любые деньги хотя бы кого-нибудь высокого уровня купить было)
Возможно, есть еще причины
челси г арсенал победит они лучшие
Кризис. Абрамович кислород перекрыл. да и команда состарилась лидерам по 30- 35 лет
у игроков спад после ЧМ