Футбол

Вам не кажется, что со стороны игроков и болельщиков челси, это несправедливо...?

они постоянно сливают Бенитеса, хотя результаты вроде пошли. Рафа дважды уже обыграл САФА, команда вышла в финал ЛЕ (где, скорее всего, победит) .
Игроки регулярно говорят, как они ждут Моура, как они общаются. В каждом интервью, прямым текстом гонят испанца и зовут португеза.
Suleyman Sadixov
У Челси думаю идёт не слив а неполная на все 100% отдача сил. (чисто по нашенскому чемпионату), зная что скоро будет другой тренер не всегда настроишься полностью .Твёрдая рука, хлыст и вера их в тренера, им нехватает. А фаны не могут простить высказывания Бенитеса ранее о их клубе и о них. ЕСЛИ БЫ клуб отлично играл бы всегда то думаю они бы не возмущались бы. А так... .
Вывод один из этой истории. Не хай другой клуб а то может в нём придётся работать.
Павел Николаенко
Лучший ответ
уже играют нормально
Сергей Козорез
Бенитес нормальный мужик, все кто на него гонят это - упыри из ливера =) У Челси есть бабло, а у Бенитеса опыт, вместе добились бы больших успехов. Ливер пожалеет еще, что отпустил его !!!
Ваня Путинцев
Ну, если игроки сливают тренера, значит на то есть причины. Мы же не знаем, как проходят тренировки, может Бенитис их (игроков) там регулярно унижает. Да и просто может Бенитис банально не вписался в коллектив, зачем его тогда держать - будет хуже для всех! А если есть возможность пригласить Маура (а возможность эта не каждый год представляется) , то и с игроков можно будет строже спросить: сами, мол хотели такого коуча, давайте теперь Лигу Чемпионов.
Бенитес когда-то сказал из-за уважения к Ливерпулю, что он никогда не пойдёт работать в Челси. А он пошел вот поэтому его не любят болельщики и их можно понять
Kurban Aktashev