Футбол
Болельщикам Челси не стыдно после такой победы?)))))))
Барсукам намного стыдно потомучто их тянет УЕФА, неадекватные судьи всегда на стороне Барсы, а еще Барса всегда начинает плэй=офф с выездных матчей
"Да, пока трусливый футбол побеждает, неужели болельщикам "Челси" не стыдно? А зачем пробовать считать себя сильнейшей командой мира, если ты сам себя таким не считаешь, если у тебя нет храбрости принять бой? Сами болейте за такие команды. Когда "Хетафе" так играет, мне понятно, но они не претендуют на звание лучшей команды мира и бюджет у них в 10 раз меньше", - написал Галицкий в своём "твиттере".
Как знать, как знать) )
Ну наверно нет, ведь и так ясно что по игре превзойти Барселону, , ну просто превращается в невозможное! :)
Как знать, как знать) )
Luqmon Jumanazarov
барса+гном___продажные твари
да как будто их тут так много)
Славик Шалагин
ну не все так считают,как ты) все равно им вас не пройти)
стыдно может быть, только отстойной барсетке+гному за все купленные матчи+золотые мячи... последний с Миланом...
Победителей не судят.
после какой ТАКОЙ???
по другому никак нельзя было выиграть Барсу. а чего стыдиться-то?
они же не играли в футбол вчера. они же играли в игру - сидим в обороне и если повезет высовываемся.
болельщикам Барселоны в 2009 было в 1000000000000000000000000000000000000 раз встыднее =)
Сергей Потапов
Поправка: не "было", а должно было-бы быть) Но это не свойственно (к сожалению) отмороженным фанам Барсы
оправдывйтесь дальше неудачники, это вам стыдно должно быть, а болельщики Челси празднуют.
Славик Шалагин
успокойтесь я вообще за Реал)
стыдная победа над барсой xDD
мне бы было стыдно.. хотя мне и так за них стыдно. .

Им стыдиться некогда, Абрамович каждому на радостях купил по айпаду 3.
Я за Челси, Позор Барсе! ! Оле Оле
Люди, давайте будем объективны. . может Челси был и сегодня не лучше, ну у ж тем более на 100% не хуже Барсы!!!! Месси может и пытался что то сделать там в атаке а Хави и Иньесту вообще не было заметно на поле, как будто парни и не выходили на матч! Сегодня по сути один МЕсси играл против Чесли.... ну и местами где то Пуйоль и все..
Сергей Потапов
Хорошо и точно сказано, даже добавить нечего)