Футбол
Как Вы думаете, а в жизни комментаторы по своему общению, интересности как собеседники и личности, соответствуют уровню
и качеству своего комментаторства? Или вовсе не обязательно?
Комментаторы (как и спортсмены! ) приходят, делают свою работу (в свое время!)… и уходят! Это нормальные люди!
Но есть три имени, которые останутся не навсегда, конечно, но надолго!
Вадим Синявский! Любимец болельщиков! Когда он шел в свою комментаторскую кабину, стадион как два берега реки – в разные стороны – Дорогу мастеру!
Николай Озеров! Его – Такой хоккей нам не нужен! – часто встречается даже здесь в Ответах! – а ведь 40 лет как сказано!
Он знал о чем говорил! С травмированным коленом стал Чемпионом СССР по теннису!
Котэ Махарадзе! Заслуженный артист и неподражаемый комментатор!
Удар по воротам! Пока мяч в полете, поговорим о составах команд! – лучший коммент всех времен и народов!
Чтобы сохранить свое имя в памяти народной (тем более такой непостоянной, как у болельщиков! ) надо быть личностью незаурядной, безусловно!
Великая! троица!
Удачи!

Великая! троица!
Удачи!

Вот с Губерниевым, наверное, жить невозможно!
Воть какие они) http://www.liveinternet.ru/users/3100562/post104235612/play
Виктор Пуолакайнен
Ахахахахах))))))))))) повеселилась, улёт))))))))))
Есть нормальные комментаторы, а есть такие уже зануды, что так что так, одна шняга
Мне кажется - совсем наоборот) )
Ведь каждый из нас, сидя перед телевизором - отличный комментатор)) )
Да и потом - комментатор это человек, который любит, а главное - УМЕЕТ разговаривать сам с собой. А значит - ценит свое общество и общение как таковое ему без необходимости.
Короче, моё мнение - это человек, вполне может быть и общительным рубаха - парнем, душой компании, но наедине с собой ему точно скучно не будет.
да не.... думаю они нормальные....)))
В жизни, наверное, ещё большие болтуны, чем по телевизору.. . По телику ведь нельзя материться...)))
По основным характеристикам скорей всего да)
Зануда и тупица в трансляции, вряд ли окажется интересным собеседником в жизни)
А исключения как раз подтверждают правила
Скорее да, чем нет. Чаще всего люди этой сферы не плохие собеседники; -)
мне кажется, хороший комментатор "за словом в карман не полезет" то есть начитан и сообразителен, а следовательно хороший собеседник в плане лексики, ну а характер это уже сугубо личное-каждого