Футбол

Георгий Черданцев: "Между уровнем комментаторов "НТВ-Плюс" и всеми остальными - чудовищная пропасть"...см вопрос

Вопрос :)- Если Г. Орлов лицо НТВ то там не пропасть а бездна, а ваше мнение :) ?
Алексей Волков
Ну да, ведь среди "всех остальных" врядли найдутся тролли, подобные Уткину и Андронову, а также балаболы, навроде Черданцева, переливающие из пустого в порожнее и растягивающие программу "90 минут плюс" до 180-ти минут) )
Орлов - это вообще отдельная песня
P.S. Может быть Черданцев это сказал, когда речь зашла о зарплатах комментаторов НТВ-Плюс, т. с. пару слов в свое оправдание?)
Андрей Шитов
Лучший ответ
Привет. Геннадий Орлов - как сонная муха. Я всегда переключаю канал. Виктор Гусев - однозначно лучший. Многим он не нравится, не знаю почему, хотя его приятно слушать, у него хорошо поставлен голос)
Олег Буфетов
Между небой и землей, Генка др**ит на Зенит. Маслаченко и Озеров самые лучшие, а остальное УГ. Во Орлова в Казахстан пусть за Кайрат они с Женисом Есей-улы любого спать загонят, один глорит, другой соплей жует!
Вадим Каюров
Орлов - вне зоны обсуждения)
Андрей Мишин
Какое у меня может быть мнение о Гене Орлове???
Между Стогниенко и огромными ордами говнокомментаторов с Плюса действительно большая пропасть! Есть на Плюсе пара-тройка хороших комментаторов, а остальные такое говно что слушая их аж уши в трубочку заворачиваются. А самое главное говно это Нобель Арустамян, и естественно Гена Орлов! Армяшка вечно дрочит на свой Ювентус, даже когда комментирует матчи каких нибудь Кьево и Лечче, а с Геной и так все понятно.
Черданцев лучший комментатор!!!!
Действительно, между комментатором Георгием Черданцевым и всеми остальными бездна. Георгий Черданцев: «Балотелли не место в основном составе. Это сильно переоцененный футболист» .
Мда, за что спортивный комментатор получает деньги и чем он отличается от игроков и тренеров сборной России?
Костя Ковалев
Все в бездне против Николая Озерова
Max Kovalev