Футбол

Георгий Черданцев: Так опозориться надо было постараться(ВН).А прав ли Черданцев в Твиттере???

Жорик тоже любитель поглумиться, он же красно-белый болела
Tara5Ai Afa
Нурумжан Ертаев А ..Ну да...Запамятовал..
Никакого позора-ИМХО. Зенит играл вполне достойно. Хотя Георгий безусловно классный специалист и ему видней.
Мля! У Губера конкурент объявился. Тож мне знаток футбола: * Я говорил* Шапито да и только.)
Алексей 12334
авввв
Nodirbek Razzaqov
Он чё, решил за правду пострадать? Его же из телека выгонят. Так тока Губерниеву можно
я виже тебе доставляет это удовольствие....
С П
Прав!
Млять да киприотов даже Сибирь прошла, которая сейчас где то в середине ФНЛ тусует. Так что никакого позора, разумеется.)
Я отказываюсь обсуждать российский футбол.
Firuz Sadriddinov
Абсолютно прав, этот позор можно сравнить только с поражениями Локо от Лозанны и Зульте-Варегема
Нурумжан Ертаев И ЦСКА от Работничков..Помнишь?
Это он про матч Волгарь-ЦСКА.. или Динамо-ЦСКА?

ты не болельщик ЦСКА... ты ненавистник Зенита!
Егор Максимов
Нурумжан Ертаев Да я ненавижу Ваш Зенит.
А другим нашим клубам желаю в Еврокубках тока удачи..Любому и даже Анжи..
А ты что все клубы уважаешь чтоль???
Черданцеву доверяю
Ernist Samarbekovich
Доля правды есть. Проиграть киприотам? У которых раньше выигрывали по 6:0! А в Зените еще и сборники наши. Вон наши пляжники у бразильцев выиграли и стали чемпионами мира - играли на ура и приятно было смотреть! А здесь только в конце заиграли, когда петух клюнул в задницу. Так нельзя играть. Апоел - это не Барселона и даже не Спартак или ЦСКА, к примеру.
Михаил Нартов
Всё видел: -) позор страны!
он просто стебется над бомжами. в ответку на их твитерный глум после легии
Дмитрий Бутко
Черданцев прав на 100%
слабенький клуб апоэл который стоит меньше зенита в разы))) )
так проиграть это вообще... вот этой игрой зенит, показал что все покупает у нас в Российском чемпионате!
Одна надежда на ЦСКА!!!
то что это позор не совсем согласен
всего лишь достойный результат
на большее бомжи не способны