Футбол
Георгий Черданцев: Так опозориться надо было постараться(ВН).А прав ли Черданцев в Твиттере???
Жорик тоже любитель поглумиться, он же красно-белый болела
Нурумжан Ертаев
А ..Ну да...Запамятовал..
Никакого позора-ИМХО. Зенит играл вполне достойно. Хотя Георгий безусловно классный специалист и ему видней.
Мля! У Губера конкурент объявился. Тож мне знаток футбола: * Я говорил* Шапито да и только.)
авввв
Он чё, решил за правду пострадать? Его же из телека выгонят. Так тока Губерниеву можно
я виже тебе доставляет это удовольствие....
Прав!
Млять да киприотов даже Сибирь прошла, которая сейчас где то в середине ФНЛ тусует. Так что никакого позора, разумеется.)
Я отказываюсь обсуждать российский футбол.
Абсолютно прав, этот позор можно сравнить только с поражениями Локо от Лозанны и Зульте-Варегема
Нурумжан Ертаев
И ЦСКА от Работничков..Помнишь?
Это он про матч Волгарь-ЦСКА.. или Динамо-ЦСКА?
ты не болельщик ЦСКА... ты ненавистник Зенита!
Нурумжан Ертаев
Да я ненавижу Ваш Зенит.
А другим нашим клубам желаю в Еврокубках тока удачи..Любому и даже Анжи..
А ты что все клубы уважаешь чтоль???
Черданцеву доверяю
Доля правды есть. Проиграть киприотам? У которых раньше выигрывали по 6:0! А в Зените еще и сборники наши. Вон наши пляжники у бразильцев выиграли и стали чемпионами мира - играли на ура и приятно было смотреть! А здесь только в конце заиграли, когда петух клюнул в задницу. Так нельзя играть. Апоел - это не Барселона и даже не Спартак или ЦСКА, к примеру.
Всё видел: -) позор страны!
он просто стебется над бомжами. в ответку на их твитерный глум после легии
Черданцев прав на 100%
слабенький клуб апоэл который стоит меньше зенита в разы))) )
так проиграть это вообще... вот этой игрой зенит, показал что все покупает у нас в Российском чемпионате!
Одна надежда на ЦСКА!!!
то что это позор не совсем согласен
всего лишь достойный результат
на большее бомжи не способны
всего лишь достойный результат
на большее бомжи не способны