Футбол
Украинцы, как вам работа гастарбайтеров с НТВ-Плюс Уткина и Розанова?) ) Финал они вдвоем будут у вас комментировать?)
Уткин говорит много лишнего... Его художественные интерпретации уже поднадоели и уже начинают раздражать, а вот Розанов молодец - комментирует с сознанием дела, не выпячивается и к своим слушателям относится уважительно.
Aziz Koshmokov
очень точно подмечено насчет художественных интерпретаций Уткина;)
Мне нравится-остроумно.
что много украинцев тебе отвечают!!!!
Aziz Koshmokov
Есть подозрение, что братья-славяне вчера за немцев топили , а теперь после их поражения в себя прийти не могут)
Мне Розанов очень понравился! Никогда его не слышала и не знала, чего от него ожидать. Грамотно все откомментировал, сборную Испании Барсой не называл, сборную России Зенитом тоже) ) Видно, что разбирается, а не просто выучил составы сборных. Я люблю, когда комментаторы шутят в эфире, а если уж смешно и уместно, то это втройне классно! ) У Розанова было и то, и другое, и третье) )
Уткин мне не понравился. Как он мне не нравился, когда я пару раз ЛЧ с ним смотрела, так он мне не понравился и на Евро. Очень много говорит не по делу, еще и как будто каши в рот набрал, себе под нос что-то бубнел. УГ Англия-Франция с его озвучкой смотреть было невозможно, переключила на другой канал с нашим комментатором, который мне тоже не нравился)
Но все равно, даже после великолепного Розанова не воспринимаю я русских комментаторов! ) Какой-то у них тембр голоса совсем другой, не такой как у наших) И фамилии вы странно произносите-БускЕтс с ударением на Е, МЕсси (а мы говорим МЭсси) )
И напоследок парочка перлов от Розанова, который перед матчем Португалия-Испания забыл пообедать) )
"Мне кажется, что в эту игру збыли положить специи"
"Правильно говорят-аппетит приходит во время еды. Вот они съели по салатику и принимаются за бифштекс с кровью"))
Aziz Koshmokov
Спасибо за развернутый ответ!
Розанова не отдадут, а Уткина многие уже в России недолюбливают
Увы, хорошо.. . особенно Уткин добротно комментирует.. . Хотя и у нас такие есть, но недооцененные.. . А финал.. . Так он у нас на трех каналах будет - есть возможность выбора.