Он профессионал и при любом раскладе не должен допускать таких вещей, если критикуешь, то делай это профессионально, хотя бы упомяни те стороны, в которых Малафеев уступает Акинфееву. И желательно в ток-шоу каком-нибудь, открыто, на публику. А то сказать, что этот крутой, а этот г. . много ума не надо, это уровень пятиклассника, который кроме своего воображаемого Акинфеева нткого не видит, но уж никак не взрослого человека с журналистским образованием
и пусть то, что всякое г. . в вортах будет стоять, это хоть как-то к футболу относится, но насчет жены- он вообще не имеет права на такие высказывания, пусть ее хоть ФСБ ищет, его это не касается
Что б там кто не говорил, а если бы такое в СССР произошло, то, я думаю, его бы больше никто не слышал, и это было бы правильно, чтобы думали впредь что говорят
Футбол
Что Вы думаете о выходке спортивного комментатора Губерниева?
Всё очень просто... Надо мысленно поставить себя на место Малафеева.
Опускаю другие слова Но -не дало было трогать подробности личной жизни мёртвой молодой женщины-не надо
Не берусь его судить, возможно Губерниев знаток врататского искусства и оценил разницу в классе этих вратарей таким вот образом!
Нужно уважать чужую точку зрения!
Правда, с планом "Перехват" он явно перемудрил. Тема битая и всем давно известна! Не он один такой посвящённый!
Нужно уважать чужую точку зрения!
Я о говне не думаю...
Причем тут Губерниев? Отвечать должны тех. службы
Обос... ся мужик, за микрофоном надо следить.
Про говно в воротах конечно погорячился, а в остальном ничего, чего бы мы не знали не сказал.
Вот придурь сам он говно а за Славу с ним такое могут сделать что не один хирург не исправит!
Да всё путём
Выходка непозволительная. Но были б ещё его слова неправдой..