Футбол

Люди я плачу,но плачу от счастья,а вы?:)

тоже))
Игорь Слюсарев
Лучший ответ
Поздравляю ЦСКА и болельщиков с заслуженным выходом в
плей-офф ЛЧ!
Я тоже бы поплакал, но всё по делу...
Ах, ну почему так не получилась со сборной???
и я плачу потому что плачу за все, а денег не платят
нее)) я прыгаю до потолка)) тока не по этому поводу)) ыы)) Мю надрал зад волкам)))
E C
слёзы счастья это хорошо! почаще бы они текли))
Вперёд Цска=))) надеюсь в 1/8 не застрянем=))) удачи удачи и еще раз удачи=)))
И я тогоже мнения!!! Сыночка родила, и слёзы радости катились по щекам!!!!
Гера Стратов
взаимно, нахожусь в шоке, но шок от счастья болею за ЦСКА, ребята супер. молодцы.
Nikita ...
С Пабедой ЦСКА ЧЕмпион
Павел Белов
А мы рады за Вас!))))
Андрей Куст
я не плачу.. я просто счастлива!!!! мне хорошооооооооооо
я сейчас посмотрела детский мультик про микки мауса и их рождество, так в конце просто разревелась, бог знает почему, конец хороший но так за душу берёт, до чего сказки добрые!
Юрий Попов
А я от того, что кто-то всё время просит заплатить
а мне тоже хотелось, точнее я и плакала, когда со словенией прославились, а тут прыгать надо прыгать и кричать от радости))))
а в этот раз турки обкурились, эх ВЫ КОНИ... ВЫНЕСЛИ НАС СЕГОДНЯ
слов нет.. . М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
Aleksandr Kocov
Я еще не полностью осознал то счастье которое подарили нам наши Ребята !!!
я очень рада
Alexey Stepanov
Какое-то у вас левенькое счастье. Люди сегодня плачут от горя, а вы от счастья.
три дня назад плакала от счастья,
думала что наконецто все
решено, но увы сегодня
рыдаю от горя.. .
ВОТ ЖИЗНЬ КАЖДЫЙ РАЗ ДУМАЕШ
ЧТО ВОТ ВСЕ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕПРЫГНУЛА
БАРЬЕРУ, ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО КАМЕШИК
ПОДЛОЖУТ:::