Футбол

Вот смотрю на фотку Пауля... и плачу ((( Слушайте.. а у него семья была? Ну просто интересно...)

у него еще и куча любовниц была
ваще мужик был
Александр Акчурин
Лучший ответ
Дмитрий Бритвин У тебя ник прикольный...)
Так он и повесился из-за неурядиц в семье, из-за скандалов, ругани и житейских проблем. Вот до чего бабы мужиков доводят, в самом расцвете сил ушел от нас такой парень. )))
Marzpet Avetisyan
Дмитрий Бритвин Ты думаешь баба-осьминог виновата в его смерти?)))
возможно с такими мозгами наверно была каждая осминог герл мечтала о таком
T™
Tolegen ™
Его сын Джек продолжит его дело!
Dark Dog
Сергей Московский Говорят он самкой был!
ага) Папа Хулио и мама Педро:)
про детей ничего не говорят... видно не успел или с личной жизнью не сложилось! ну конечно какая тут личная жизнь, когда букмекеры проходу не давали!
спи спокойно наш друг! мы будем помнить тебя вечно!
Конечно. У него была прекрасная и любящая жена, которая каждое утро готовила ему завтрак и провожала на работу (предсказывать) , а также было 2 маленьких миленьких детишек девочка и мальчик. Они всегда папу провожали на работу, а когда он приходил они бросались ему объятия и крепко целовали, радовались его приходу. Это была счастливая, идеальная семья, многие им даже завидовали. И вот однажды случилась беда, папа-осьминог не пришел с работы, а по телефону сообщили что он умер на рабочем месте. Это было ужасно и болевым ударом для всей семьи... (( Но кампания в которой он работал, возместила ущерб в стоимости 5 млн долларов. Мама нашла нового осьминога, но семья так и не обрела счастья... Возможно когда-то они встретятся там на небесах, в раю и снова будут счастливы! Вот так вот.
Дмитрий Бритвин Вау)
Благодарю за столь подробный ответ)
Дмитрий Парамонов Вам нужно подумать о писательской карьере! Серьёзно. Мне понравился Ваш опус.
ну родители то точно были....
Женя Агаркин
Была. В инете написано что его брата съел Медведев О_о
Ну у вас у всех и вопросы конечно же, а вам всем какая разница жив Пауль или умер? Сам-то бедный осминог я уверен даже не о чем и неподозревал, жрал из миски и все, вон в Новосибирске (помойму) тоже самое провели и со Свиньей и что же? Отличный результат, 4 из 5 угаданных! =))))