Футбол

Я конечно,болел за испанцев...но чего не хватило немцам для победы...просто интересно)

Скорости...
Андрей Шаповалов
Лучший ответ
Судя по игре, у немцев была надежда только на удачные контратаки. И они
провели несколько острых контратак, но большее время им пришлось защищаться,
так как мячом и преимуществом владели испанцы.
Причин в поражении немцев я вижу две... 1.Отсутствие физических сил на этот матч.. .
или 2.Боязнь играть с испанцами на встречных курсах и поэтому играли от защиты.
Внешне этот матч напоминал матч Барселона-Интер (или Бавария) Лев пытался сыграть так же как Интер под руководством Мауриньо. Но у Лева не оказалось такого полузащитника как - Снайдер! Очень не хватило дисквалифицированного Мюллера. Хотя и не факт, что тот бы помог. Испанцы были готовы к игре Германии от обороны. Они учли урок Аргентины, которая проиграла матч Германии, игравшей от обороны на контратаках. На "встречных курсах" с Испанией играть бесполезно, слишком большая разница в технике и классе игроков. А в общем - все закономерно! Думаю, что Испания с такой игрой станет чемпионом!
(*
((*бахтияр *))
Да ладно, болел он за испанцев конечно))))) ) немцам не хватило быстроты мышления и скорости передвижения, а еще конечно же мастерство испанцев по отдельности выше !!!
Даниил Выскубов а шо,если за испанцев болеешь,прячешься под мои любимым Озилом)))???
ты вроде раньше Грозом был)))
Игорь Филипенко ну болею я за испанцев, а под Озилом я не прячусь,маскируюсь так)))
Грозом да был, но я с прошлым завязал)))))
Игорь Филипенко хм) а почему не надо под Озилом маскироваться? я уже к нему привык)) а что мне будет если поменяюсь на Лукаса?)))
Игорь Филипенко так получается ,если поменяю на Лукаса,то я буду твой герой?)))
Болел за Германию (вчера) и ждал их в финале с Голландией, но жаль. Не хватило веры в победу, рассыпались.
Наверное, были под впечатлением предсказания осьминога.
Дамир Дамир
Журналисты их за 2 дня до игры уже возвели в ранг победителей ЧМ, вот они и перегорели!!!
Андрей Клейн
Желания и удачи.
я извинияюсь, но просто испанцы были сильнее, а у немцев кончился не палевный допинг, а палнвный использовать зассали.. ИМХО

---------------------------------------
ответь пожалуйста на вопрос чем угодно ия дам десятку..
им не хватало России в качестве противника
наверно точьных пасов и пабеднава настроя!