Футбол

"Фанаты футбола", вы все еще "любите" наших "ФУТБОЛИСТОВ", после того что стало известно об их поведении ?

Имеется в виду члены "сборной России". - алкаголики , наркоманы, абарзевшие "звездуны". Им на Россиию - насрать, а мы их должны ...аршавин - тварь.
Полная чушь! Никаких доказательств, а видео которое показал "Человек и закон" можно за пару часов сварганить!!!
Николай Жулин
Лучший ответ
Максим Максим Тореев иди отсоси у аршавина. ублюдок. Есть ФОТО в газетах. есль показания очевидцев. ТВАРИ.
Чтобы ни говорили, я всё равно не откажусь от идеи убить Хауге.
А что есть официальное заевление от гос думы???
Женя Бухаров
По утру, в 7 : 30 строго
Гуус заходит в холл отеля,
Спотыкаясь у порога,
О распластанное тело!

"Павлюченко, что за на фиг,
Что делаешь на входе,
Нарушая строгий график?
Что подумают в народе?

Тут гигант проснулся спящий,
"Где я? Кто я? Кто такой?
И протер свой рот смердящий,
Окровавленной рукой.

Гуус пропал во мраке бара,
Там Быстров смертельно пьян,
Стойкий запах перегара,
Недокуренный кальян!

Телефон звонит игриво,
Гуус ответил на звонок, .
«Эй, внизу, тащите пива,
Булку хлеба и сырок!

В шоке Гуус от произвола:
«Ты, Андрей? » И Гуус умолк
В трубке: «Я - звезда футбола
Вам Андрей - тамбовский волк!

Гус сказал: «Сейчас все будет» !
Пиво взял и в номера,
Кто же их теперь разбудит?
Ведь сегодня же игра!

Дверь открыл, шатаясь, Вася,
На кровати - Алексей!
Вместе с ними некто Ася,
Груди, попка - все при ней!

Кержаков, Сычев, Денисов,
Прямо тут, на этаже.
Вышли тихонько пописать,
В абсолютном неглиже!

Гуус рукой зажал у сердца,
ПРОИГРАЕМ МЫ СЛОВЕНЦАМ!
Danila Shilokhvostov
Степан Доронин Да уж, поэт
Альберт Поремский ЗачОтный стих!
Что они делают вне ПОЛЯ мне филетово! И их обликоморале тоже филетово! А на моралистов и журналюг я облокотился.
Zamiq Qemberov
Максим Максим Тореев а эти суки аршавины облокотились на РОССИИЮ... пилевали на всю страну и на весь народ !!!
Телевизор меньше смотрите
Да это чушь! Ничего толком не видно! Не пойму, 1-й под чью-то дудку начал плясать чтоли? Видимо, кто-то подсиживает Гууса
Максим Максим Тореев Гус тут ни при чем. Он сдела ЧТО МОГ. Гус молодец. Он уйдет - он понял что с НАШИМИ игроками по хорошему говорить бесполезно. Им нужна ЕЖОВАЯ РУКАВИЦА. алкаши бля...
да ну нахрен, я в это полностью не верю
да, много разговоров о том, что наши нарушают режим
но они же не до такой степени придурки, чтобы всю ночь бухать и трахаться перед самым важным матчем года!
это просто невозможно, подумайте хотя бы о том, что это для них деньги
и если уж они такие твари, какими их описывают, то ради наживы они могли бы выдрать эту победу
но этого не случилось
из-за гондона судьи и сверхмотивированных словенцев
вот и вся причина
просто наши как всегда не сумели правильно настроиться на игру, мол, сделали Словению тогда, сделаем и сейчас.
а хер вам.. .
это вполне в духе нашей сборной
а про шавку я даже говорить ничего не буду
я испокон веков считаю его моральным и физическим уродом, который играет в футбол только там, где ему больше нравится.
аршавин- неуважаю
остальных- уважуха