Футбол

Как ВАМ игра РУБИНА с ИНТЕРОМ?

Muratbek Gilmanov
Старались ребята, но как-то не пошло!!!
Алексей Григорьев
Лучший ответ
Супер! Просто невезучие.. . жалко
второй тайм был зачетным хотя не забили наши ребята )) но всё равно они на третьем месте играют дальше ))))))))))))))))))
хмм не плохая игра не хватило опыта что ли такие моменты не забивать ну и Рыжиков если не он то 4-0 минимум бы было вообще не плохая игра мне понравилось)
Стас Торгашов
Лоханулись по полной!!
ХОРОШО! , все таки интер - это интер, тем более Рубин троих игоков лишился. А какие там голы были!! ! красота! смотрела статистику - Рубин ничем не хуже выступал.
Рубин по игре и кол-ву моментов был сильнее. Но не повезло, не хватило опыта и спокойствия, исполнительского мастерства, не хватило 3-х основных игроков. Хотя могли выиграть и без них, забей они гола 3 в своих 6-7 моментах. А Интер забил 2 гола примерно в таком же количестве голевых моментов, если не в меньшем, подфартило, что сказать.
играли неплохо, но недостаточно чтобы выиграть, особенно в обороне ненадежно пошло, и моменты не реализовали.. .
тем не менее смотрелись более менее достойно
рубин показал отли4ную игру хоть и проиграл (
НЕ хватило реализации. Интер просто мёртвый. Забей все моменты свои Рубин и было бы счастье.
Марат Щеглов
Я тогда в карасае был в начале чакушку выпила за победу, а когда проснулись и увидели что наши проигрываю один гол выпили вторую, а после второго гола я уже не че не помню.
Taz Z
Молодцы ребята...! Старались очень, хоть и не забили.
особенно прикололо как занетти в свои 36 как детей всех обводил
Дядя Фёдор