Футбол
С всемирным днём футбола!!! Не везёт в этой жизни с футболом..
Повезёт в любви! Повысится рождаемость! И мы их задавим количеством!!! А вы как считаете?
Трудно с тобой не согласиться, потому что ты абсолютно права!!!! Инночка, мы должны отлично выступать в ЛЧ, в разных турнирах и у нас обязательно будет рейтинг!!!! И успех во всём и даже в любви!!!! С Праздничком!!!!
хорошая мысль-! прямо сейчас начну претворять её в жизнь-!
количества у нас уже хватает.. . ума вот не хватает
давить надо наоборот, качеством!
Евгений Дьячков
у нас дальний восток заселять надо!!!
С праздником !
Рубин и ЦСКА вчера сыграли просто здорово в еврокубковых матчах.
Бухаем))))
Какая к черту рождаемость после вчерашних матчей? Алкоголизм рвет нации... и русскую и украинскую.... Рождаемость ЦСКА только и повысил...
Согласен.
Родите нам хороших футболистов пожалуйста! Очень надо!
С футболом, или с футболистами?
И рождаемость качественно повысим, и ЧЕ 2012 возьмём !
вряд ли.... добавить к сожалению нечего.... грустно..
Николай
Да, в последнее время-очень грустно и безнадежно.
В России футбола нет, какой же это российский футбол если половина футболистов продажные негры. Это какой то их околофутбольный гешефт, который нам не интересен.
Спасибо, вас так же!
Может, и повезет, а может, все так и останется.
тык... повышаем рождаемость... желающие пишите в личку))
МЫ пакажем! Всем китайцам и словенцам!
Пусть наша рождаемость в спорт несется) Будущих футболистов надо) Ток вот был бы спорт доступней...
Ой, наврятли такое возможно!! ! Я уже в этом сильно сомневаюсь!!!
Вся страна умеет играть в футбол и только 11 инвалидов не понимают, что делать с мячём и какого хрена мы траву вытаптываем)))
А если бы Рубин вчера играл дома в Казани при -12*С. Вот бы был футбол. Не повезло с жеребьевкой.
Да мы им еще всем покажем, кузькину мать !
Даже, если нарожать ещё 10000000 футболистов в нашей стране толку не будет!!!! Если детям негде толком заниматься, то ловить нечего, пржде всего нужно создать качественную и количественную инфракрустуру для развития детского футбола. Вы посмотрите на каких полях детям ставят удар, а потом мы орём на наших ребят, почему они с 5 метров в ворота не попадают!! ! Но рождаемость повышать надо, не обязательно пусть будут футболистами, а просто хорошими людьми!!)) )
желание играть всегда, и будут победы...
И что вместо 11 игроков выпустим 111?А по другому количеством не задавишь.
точно, так и будет, может и футболисты хорошие родятся))) с праздником всех!!!
мы еще всех победим!!!!
так предложил Китайский Призидент, видишь что получилось!!! не давай те лучше все-таки на Качестве остоновимся!!!)))