Футбол

Что-то я в неведении, вот уже пять дней футбол смотрю, и всё жду.. когда же сб. России играть будет.. или мы сразу..

Нам уже Кубок давно вручили)
Сергей Моловцев
Лучший ответ
а вы думаете это кто гудит постоянно на футболе...
когда же сб. России играть будет. . или мы сразу. . Hе сразу а давно обосра.. сь .
Спросите у словенцев - они вам скажут: "А мы за них! "
Алексей Зайцев
мы сразу)))))))))))))
Российская сборная рассказывает оборигенам как пить пиво и колу из баночек на стадионе
наши НЕ БУДУТ играть на чм 2010
Артем Устинов
да!! прям сразу в финал вышли. жди
Graf. Ivan
Алё!!!!Ты где был всё это время мы не прошли отборочный тур!! ! И НА ЧМ НЕ ИГРАЕМ)))))
Романов Олег
Будь проклят тот день - 18 ноября 2009 года, когда из всей нашей команды хотел поехать на ЧМ в Африку только Акинфеев. Все остальные, после кальяна просто не в состоянии были играть - бегали по полю, как сонные мухи и поэтому сейчас ты их ни в одной игре не увидишь!! ! Ни через шесть дней, ни через десять и даже не через двадцать. А вот на команду Словении, которой мы продули в том стыковом матче, ты можешь посмотреть.. . Но, я думаю, зрелищ не будет.

Бум ждать, что покажет нам Адвокат. Может, мое затянувшееся разочарование в сборной РФ и пройдет.. . Хотя Акинфеева я очень уважаю и еще нескольких ребят из нашей сборной, а остальных пора на свалку.. . За них так болели.... так болели.. . а они.. . э-эх, даже не хочется вспоминать. Я до сих пор на них очень-очень-очень ]:->

Вот-вот, очень даже согласна с Alexsandr Barzakovsky - наши только гудят в зрительном кресле. Это всё на что они способны (кальян и дудка практически похожи - только направление вдох-выдох разные)
Евгений Натаров От любви до ненависти.. как говорится.
Да, мы сразу за кубок играем, Россия против Азербайджана, у них в команде 4 человека, у нас 16 на поле!
они проиграли сербии кажется или нет нет точно кому то другому +10 пожалуйста
Graf. Ivan словении тогда уж)
Алексей Зайцев Если бы они проиграли Сербии, тогда болеть было бы уж точно не за кого;)))
мы к сожалению не прошли отборочный тур и не участвуем
они не прошли менши пить и курить надо а больше тренироваться чтобы пройти на ЧМ мира