Футбол

Вы будете отмечать 10 декабря Всемирный День Футбола?..))

Если будете, то как?..)) )
http://www.moiprazdnik.ru/prazdniki/all/201/
А как же! Конечно буду) ) Каждую пятницу отмечаю (шучу, а то бог знает что подумаете) . С утра разошлю напоминалки в турнирах прогнозистов Бундеслиги и Примеры, вечером буду собирать прогнозы участников турниров, так что планировала без пива. Но раз такой праздник, то куплю какое нибудь "футбольное" :-) Например, сухое пиво, и подниму бокал за развитие футбола в России.
Ну и еще поздравлю друзей в Ответах. Насчет просмотра футбольных матчей.. даж не знаю, скорее всего буду читать гору накопившейся за неделю футбольной прессы и обещала завтра дочку научить готовить сациви) Вобщем, все как обычно)
а если честно, то забыла про сие событие, поэтому очень благодарна за вопрос, который как раз напомнил мне о нем)
Lev Zonder
Лучший ответ
Нет... я сутки работаю...
Гараев Мансур
Николай Патлатюк Что и пива даже не выпьешь?)) Нулевки ведь можно?)))
Надо бы ещё учредить день Российского футбола))
Сергей Плакхин
Футбол, ФУТБОЛ, ФУТБОЛ!!! Игра помогает размышлять, мысленно бить по воротам, хвалить своих, ругать судей и. т .п. Всем игрокам и болельщикам-ПРИВЕТ!
С праздником !!!

Буду составлять биатлонный прогноз на завтра )))
Николай Патлатюк Тоже что ли биатлоном заболеть?))) А то сезон закончился, и как-то грустно стало
Выпью чуток пива и буду смотреть футбол, если таковой будет в трансляции)
Да, но без фанатизма.
да, я уже пивом и чипсами с беконом запаслась)) )
осталось ещё кое-что))
Алишер Иминов
Думаю, что надо, но пока еще об этом не думала:)
Артём Шишло
Буду.
†black Cat †
надо, по-любому! но пока мыслей нет)
да конечно