Футбол
Сегодня Всемирный день футбола !!!А что он значит для вас?
Не ждите вы насмешек ехидного укола — Сегодня будем праздновать Всемирный день футбола! Сегодня — праздник спорта, прекраснейшей игры, Поэтому все ссоры забудьте до поры! Известных футболистов мы знаем поименно, Кричим мы в сотни глоток «Ура!» одновременно, Чтоб каждый смог сегодня болельщик и игрок Услышать в День футбола веселый поздравок!
Ты футболист, и это круто!
Сегодня ты задашь кому то!
Пас, передача, гол! Ура!
С тобою хороша игра.
Ты смел, отважен и умен,
Да попросту, ты – чемпион!
И с праздником твоим, наш брат,
Тебя поздравить каждый рад!
Ревут трибуны, матч идет
И каждый лишь победы ждет!
Ты, футболист не подведи,
И мяч к воротам приведи!
Тебе желаем в день футбола,
Чтоб не было на поле фола!
И чтоб тебе хватило сил,
И клуб наш в кубке победил.
Всех с праздником жизни!! ! Ведь футбол это жизнь!!!
Сегодня ты задашь кому то!
Пас, передача, гол! Ура!
С тобою хороша игра.
Ты смел, отважен и умен,
Да попросту, ты – чемпион!
И с праздником твоим, наш брат,
Тебя поздравить каждый рад!
Ревут трибуны, матч идет
И каждый лишь победы ждет!
Ты, футболист не подведи,
И мяч к воротам приведи!
Тебе желаем в день футбола,
Чтоб не было на поле фола!
И чтоб тебе хватило сил,
И клуб наш в кубке победил.
Этот день-професиональный праздник нашей великой категории -завершение далеко не лучшего года и надежда на будущее-лучшее будущее
Футбол - самая лучшая игра, которую могло придумать человечество. Аминь!
Это значит, что футболисты будут **хать ^__^
Этот день нашего проекта! Поздравляю всех друзей! Ура ураа !!!
Обыкновенный день ) для меня более значимо 100 летие моего любимого клуба ) Если анализировать этот год то я довольна ) Особенно последними событиями )
Обычно вспоминаю этот футбольный год) ...жаль МЮ подкачал (((
Ничего. Обычный день, которых тысячи.
Всех с праздником и меня тоже
футбол-это другой мир!!!!
БАРСА, БАРСА, БАРСА, БАРСА и БАРСА. Лучший клуб в мире. Даааааааа
ФУТБОЛ ФУТБОЛ ФУТБОЛ ФУТБОЛ и ФУТБОЛ форевер
это щитай мой день рождения я благодаря футболу за всё то что у меня есть!