Футбол
Как вы теперь относитесь к Домингесу?
После матча Интер-Рубин Домингес сказал что в Рубине точно не останется,как будто игрокам в рот насрали после таких высказываний,а ведь они молодцы,из такой группы 3место вырвали,а по мнению Домингеса будто Рубин обосрался,как вы считаете?
Хорошо отношусь!!! Домингес и так очень много сделал для Рубина и имеет полное право выбирать где ему играть!!!
Igor Tishenko
Привет! Ответь, плиз, этот вопрос, если не жалко, и пригласи других: добиваюсь массовости http://otvet.mail.ru/question/33159374/
Вы напрасно его судите. Человек просто хочет поиграть в сильнейших чемпионатах. Плохого про Рубин и партнеров он точно сказать не хотел. Поэтом продолжаю относиться к нему с уважением.
так же как и раньше! а именно очень хорошо.. спасибо ему за всё!
А Домингес, что, думал, что они с первого места выйдут в 1/8? Тогда у него с головой не в порядке.. . и очень сильно.. .
А вообще, Рубин сыграл даже лучше, чем обычно. А что попал 2:0 Интеру, то это как раз вполне для Рубина нормально.
Его футбольные чинари назвали лучшим в России за месяц до конца сезона, значит такой футболист и такой человек действительно ЛУЧШИЙ! . И наши чинари лучшие в мире....
Ты посмотри на игру Чери, и на игру всяких Муравски, Касаевых, Поповых... Рубин не вырвал. Рубину подарила Барса. Домингес о своем уходе обьявил давно, и это был его последний матч за Рубин, который он отиграл потрясающе. Без него и Гека, Семака и Ромы Шаронова, х.. бы чего вообще наиграли.
Igor Tishenko
да гавно он, хорошо что его из зенита выперли
Чужая душа-потемки.
обидно конечно что так сказал.
вообще домингес хороший игрок и в хорошей команде способен играть на очень высоком уровне, способен усилить любую команду премьер лиги и возможно даже зарубежные клубы
Квасов Сергей
Ни хрена он не способен никого усилить, нулевой игрок вообще
я считаю что он не прав, НЕ ВСЕ СРАЗУ.. .
НАДО ПРОЙТИ ВСЕ КРУГИ АДА: ОНИ ЧЕМПИОНЫ В ПРЕМЬЕР- ЛИГЕ, ПОТОМ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ЛИГУ ЕВРОПЫ А ПОТОМ УЖЕ И ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.
ВОТ ТАК.
Я хорошо к нему отношусь. Он хороший мужик и футболист=) Пускай попробует себя в зарубежных клубах!
Никак!