Футбол

домингес сваливает из рубина,кого теперь вместо негоу купят!??!

Домингес подтвердил переход в "Валенсию" Аргентинский форвард казанского "Рубина" Алехандро Домингес официально подтвердил в Милане, что он прощается с командой и переходит в испанскую "Валенсию", сообщает BobSoccer.ru. Для того чтобы объявить об этом и поблагодарить всю команду и её тренерский состав, Домингес с согласия руководства устроил небольшое собрание в отеле, где проживала команда. "Рубин" делал попытку удержать Домингеса и предлагал ему существенно улучшить финансовые условия, однако игрок всё же решил перебраться в испанский чемпионат. И хотя он будет считаться в январе 2010 года свободным агентом, на деле аргентинец и его агенты получат, судя по всему, не самые маленькие "подъёмные" от "Валенсии
Рома R
Руководство казанского "Рубина" интересуется 31-летним форвардом сборной Литвы и "Ливорно" Томасом Данилявичусом.

Казанский "Рубин" готов купить 22-летнего форварда "Вильярреала" Джузеппе Росси за 30 миллионов евро

Казанский Рубин близок к заключению трехлетнего контракта с 19-летним итальянским полузащитником Валерио Бранди. Молодой футболист является воспитанником молодежной команды "Милана"
Aman Veliyev
Лучший ответ
Рубин попытается приобрести ПЗ турецкого клуба "Галатасарай" Арда Турана
Айрат Сафин
Полузащитник «Анжи» Гоча Ходжава может стать игроком «Рубина» . Казанский клуб уже начал переговоры о переходе 24-летнего грузинского хавбека.
В нынешнем сезоне Ходжава провел в чемпионате первого дивизиона 20 матчей и забил 2 гола.
«У «Рубина» есть заинтересованность в Ходжаве. После первого круга состоялись переговоры, и мы решили оставить нашего полузащитника до конца года. На данный момент у Гочи действует контракт с клубом и поэтому он – игрок «Анжи» . Все решится после сезона» , – цитирует главного тренера «Анжи» Омари Тетрадзе официальный сайт клуба.
Олег Сто
Замена будет и будет не хуже Домингеса!
Андрей Маркин
не знаю конечно насколько это достоверно, но замену домингесу будет очень сложно найти.
может на его позиции сыграет карадэниз а в ктонибудь будет куплен в атаку, кержаков например.. .
ну это только мои предположения)) )
может семшов)
Гена Бутаков
Месси не иначе
купят нового чмырька, который будет исполнять что скажет, скажут забей с 30 метров-забьет, скажут пробей мимо пенальти-стрельнет мимо, одним клоуном меньше