Футбол
Какие недоразумения во время матча вы знаете? Поделитесь!!!
не помню уже что за матч был. ворота сломались во время игры. давно было даже не помню кто и с кем играл. тоже не помню что за матч - раздвижная крыша на стадионе прохудилась и то ли рядом, то ли на одну из трибун хлынул самый настоящий водопад. 2007 год ЦСКА-Спартак, собачка на поле выбежала.
Всё, что в рамках игры - по фигу любое недоразумение, даже если судья явно накосячил.
А вот если нарушается регламент, это может привести к протестам и переигровкам. Например, Судья забыл, что показал 2-ю желтую и не выгнал игрока. Пришлось переигрывать матч. Или смерили ворота, и они чуть-чуть не соответствовали норме. Ну нет бы сразу сказать хозяевам, чтоб привели в порядок, дык нет же, сначала сыграли, а потом пришлось переигрывать. И эти 2 случая - с нашими клубами в еврокубках.
Ну, и недоразумение с выходом 7-го легионера в матче Локо - Зенит, а судьи не обратили внимание. Многие считают, что должно быть тех. поражение. Но Зенит отделался штрафом.
к сожалению, часто недоразумение в матче - это судья
Бартез помню описился во время матча...)
Михаил Гудков
и не тока он)
Чемпионат по футболу страны Катар. Судья Масимо Бузака помочился прямо на поле во время игры!
Недоразумения это коменты коментатора по тв. А на поле это судья =)
вот недавно что енс леман учудил... справил нужду прямо во время матча за рекламнвми щитами))) ) по евроспорту показывали)))
комментатор матом заорал. Леманн пописил во время матча за щитком
В 70-х годах в Англии болельшик кинул в судью огромным яблоком а судья поднял яблоко и начал с аппетитом есть.