Футбол

Вот и подходит к концу футбольный год...скажите, кто вас больше всего разочаровал, удивил, обрадовал ?

Больше всех разочаровал Ювентус
Обрадовала конечно Барселона
Удивила сборная Словении
Александр Пономарёв
Лучший ответ
Разочаровала сб. России, удивил Рубин в ЛЧ, обрадовало второе подряд чемпионство Рубина
Сборная разочаровала.. . но не её вина в этом.
Андрей Логачев
Динамо и КС и не обрадовали, а Зенит обрадовал.
Денис Бражко
разочаровал-жирков, сборная, роналду
удивил-быстров, рубин, газзаев, барселона
обрадовал-семак (всегда радует) , бордо
Однозначное разочарование стыки сборной.
Также Спартак без золота. это плохо
Удивил Карпин в роли тренера. (+)
И быстров суперподлостью (-)
обрадовала молодежь СПАРТАКа
Разочаровала - сборная России, они просто недооценили соперника
Удивил - матч ЦСКА-Манчестер Юнайтед
Обрадовал - гол Дзагоева на этом матче
Радовали многие (главным образом РУБИН КАЗАНЬ) )

Разочаровали Юве и Динамо (главным образом, конечно, наша Сборная) )

Удивил?? Карпин удивил и Рубин (ну как они Барсу обиграли????))))))))))))
Разочаровал Нарский шелковик, а обрадовали Наро Фоминские Медведи, они первые в микрорайоне Мальково, а еще наша дворовая без названия тож молодцы, а еще сборная России они тоже как наша дворовая хорошо играет.
Разочаровали - сборные России, Украины, питерский Зенит (в еврокубках) . Удивили сборные Новой Зеландии и Гондураса (пробились на ЧМ) . Обрадовали ЦСКА и Рубин.
Радости конечно мало, что мы на чемпионат не едем .
Но рада что остался Гусс .. есть в душе надежда .
Cергей Рыжов
ну меня порадовала барса. интер, ЦСКА)) разочаровала сборная... будет глупо сказать что отставка гууса удивила.. удивила опять же барса со всеми трофеями...)))) с приятной стороны) и сборная словении. так же юве, который сечас выигрывает матча 1 раз в месяц или 2 раза.. да уж! накаленный год получился футбольный! есть приятные стороны, есть те которые всегда будем вспоминать... но посмотрим что новый год преподнесет! надеюсь много, точнее больше побед! наших!
я люблю футбол и слежу за матчами, больше всех люблю Ромочку Павлюченко, но и другие мне нравются.
Mike Toreno
Рубин лучший!!! Аршавин -гавно! зазведился в англии!
ГЫ сборная особенно Аршавин!
Разочаровала Сборная.. . грустно думать что такая ВЕЛИКАЯ страна не будет представлена на Чемпионате мира ...:(
НО! ЦСКА, вы лучшие!!!! Просто маладцы!!!!
Кротов Юрий
ЦСКА воспитывает профи! ! порадовал ЩЕННИКОВ КРАСИЧ НЕЦИД, ЦСКА вышел в лигу чемпионов, Аршавин шагнул выше- играет в европе.
Рубиновцы молодцы. вообще наш футбол в этом году не показал результатов, НО РАЗОЧАРОВАНИЯ НЕТ!!!!
Сборная опечалила, Спартак прибавил!