Победа на конюшней, победа над свиньями !! И разумеется хет-трик моего любимого )))
Фу.... сегодня представила, какого это болеть за мясо... еще и кричать Спартак навсегда.... меня передернуло =(( Я бы предпочала смерть Анны Болейн, чем топить за этот комбинат )))
Хм.. . еще запомнилось то, что из минус семи в плюс 6 ))) Что они там базарили? Мы чемпионы? =) Ахаха смешно ))) Вот так чемпионы)) )
Да, и не забудь завтра поддержать Интер! Ты понял меня? ! Вот то-то! =)
Футбол
Всех с окончанием футбольного года! Какой момент больше всего вам запомнился?)
в России - Чеминава...)))
Какого то яркого момента у Зенита мне не запомнилось. Запомнилось, что год был тяжелый, но мы все преодолели, в т. ч. левое поражение от коней
А общефутбольный год еще не закончился, ибо впереди еще ЦСКА, Классико, и последний тур ЛЕ
Александр Устюжанин
Ну...Я завтра вместо ЦСКА предпочту посмотреть запись матча СКА-СЮ=) т.к. по большему счету по фиг на них)
А в ЛЕ все ясно..Локо вышел..Рубин с Паоком скатают ничейку и тоже выйдут)
Зачем болеть за европейские клубы, когда у нас самих есть такая замечательная команда!=)
ПеченЬка!!!
какое окончание? еще Кони завтра играют, и Рубин с Локо следом, 14 вроде. До середины декабря погодите)
а больше всех запомнился скандалы с Губерниевым и Малафеюшкой, Веллитоном и Конифеевым, запомнились летние трансферы и беспроигрышная серия Локо. Кружевные атаки Динамо. Выход сборной на Евро. Гол Васи Березуцкого в ворота ЦСКА (лучший в сезоне ИМХО) . Приезд в Анжи Карлоса и Этоо, главный вопрос сезона - кто же бывший муж Шадриной.
Забавно читать, что планета Земля вертелась всё это время, оказываецца, вокруг Порту-Зенит, а после этого футбольный год внезапно закончился) )
Нее, я конечно понимаю, что "эль класико",который всё прогрессивное футбольное человечество ожидает в предстоящий уикенд просто "гамно" в сравнении с прошедшей феерией на Драгао (ыыы), но всё же.. )
Матч Локомотива с Андерлехтом тоже отменят, как я поняла?)
Александр Устюжанин
Я имел ввиду Россию! А так...Как тогда дать определение-футбольный год? Я болею за Зенит! Для моей команды это был последний матч в сезоне! Значит для меня год закончен...В Англии вот..Арсенал 31 декабря играет..в 6 вечера..Затем 2 января вроде...и т.д..Заканчиваются европейские чемпы в мае...Так где то на Филиппинах все равно чемпионат идти будет))
Поэтому сарказма тут не понимаю)
стык велика с акинфеей!
У кого-то окончание, у кого-то ещё продолжение :))
Три игры подряд и три победы Челси со счётом 3:0 :))
Смерть Сократеса.