Футбол

Товарищи.. . А ведь сегодня исполняется пять лет с момента битвы при Базеле.. . А вы по какому каналу матч смотрели-то?

Эдуард Чудаев
В этот жаркий день 21 Июня 2008-го года я с группой товарищей по случаю днюшки одного из оных отдыхал на даче у одной подруги.. .
Причём из всей дюжины народу футболом увлекался только я... .
Вначале я долго ругался с хозяйкой насчёт телевизора (А он был допотопный.... Чёрно-белый... и стоял на чердаке... )
Потом весьма мило его спускал с того самого чердака.. .
Отдельный лулз был в том что дача эта стояла в глубоких ебенях где ловит только первый.. .
И то для того что бы его поймать требовалось из пивных банок скрутить антену.. .
Вместо культурного времяпрепровождения у меня был вечер в стиле программы "пока все дома"....
Но то что было дальше.. .
Компенсировало все мои страдания... .

Ну и о том что в итоге болели ВСЕ.. .
И весь дачный посёлок знал что мы их в***али говорить не надо...)
Kanat Keldibekov
Лучший ответ
смотрел у друга по России 2, как будто это было вчера
Михаил Ми
трушечкин гродиленко по еще тогда каналу спорт
Слава Чуешков
я не верю или верю? не помню уже
Arif Mm
Марк, не знаю по какому каналу смотрел ты, но у меня комментировал Стогниенко, и чёт про Колодина он ни слова не проорал :D иль просто не помню.. . короче, было утро раннее (кажется, не помню - я старая) , телеканал Россия-2, переживания и слёзы радости.

помню как раз то, как Торбу чуть не похоронили под телами сокомандников) ) и утро.. . город сходил с ума, совершенно все горожане! люди с ментами обнимались, с ГАИшниками, на машинах триколор висел (с машин кстати тоже с триколором свисали человеки) . мама с ужасом приехала домой и спросила:
- "Господи, что происходит? ! мы что, войну выиграли??? ".
- празднуют, мама, мы выиграли футбольную войну!! ! еееееееее)) )

P.S: сейчас нет таких чувств от побед...
Елки-палки, мышь загрызла слона.
После этой победы Россия встала в один ряд с Болгарией, Чехией, Хорватией, Камеруном.... Ура!
Валера Грабчук