Футбол

Самые лоховские голы пропущеные вратарями?

это у джанаева-------100%
Павел Шаров
Лучший ответ
Джанаев парочку недавно, Фиолимонов в игре с Украиной, Шовковский в стыковых матчах со Словенией (эт еще в девяностых)
Виталий Чернухин помню Дима....
у Джанаева в игре с ЦСКА
автоголы Джанаева от цыска и кс...
Bek Kaziyev
Я прекрасно помню гол Одемвингие. Он забил Рыжикову в последней встрече Локомотива и Рубина. ИМХО Рыжиков ступил конкретно, отдал мяч прямо Одемвингие... в результате Рубин проиграл (
Кайрат Кайрат
аха, Джанаев вне конкуреции, ну и филимонов
Махсуд Мусаев
Александр Жангильдин http://otvet.mail.ru/question/33599220/
Джанаев (Спартак М) против Крыльев Советов и ЦСКА, Филимонов (сб. России 1999) против сб. Украины, Робинсон (сб. Англии 2006) против сб. Хорватии (не смог пнуть мяч после паса Невилла) и ещё дохрена
голы сослана джанаева
A[
Alisher [-[''i"i"i]
ссылки нет. но когда вратарь сам себе рукой забил.... ща пришлю не знаю как в мире моём посмотри
не знаю, что за матч, но более нелепого гола я не видел.
Yunus Mannapov
левенец от Аршавина, Игуита еще как то довы.. лся от Миллы на ЧМ-90, почти с центра поля Симэн пропустил в финале кубка УЕФА, недавно Станкович с лета с центра Амелии забил - тоже жесть
Вратаря не помню в прошлом сезоне было. если помните. Пенальти и вратарь во время того, как игрок пробивает решил пройтись по линии ворот. Вот это было глумно
это когда Нецид пинал щтрафной и забил Джанаеву (в конце мат4а Джанаев плакал, а тренер его успокаивал, еще коментаторы говорили 4то тренер рас4итывает на этого вратаря,,,,)
Федор Редков ты и лошадь ты и бык? ты и баба и мужик?твоя ава