Футбол

Как вы относитесь к Аршавину?

почему [В АРСЕНАЛЕ последние полгода] когда он дает пас он падает?почему он не бегает?ето совсем другои футболист ,не тот которыи забил в прошлом году 4 гола ливерпулю
я бы с ним в покер сыграла
Kanat I El'vira Bekovi
Лучший ответ
В футболе, желательно думать, а уже потом бегать) ) Венгер не тот тренер, который
ставил бы в основу не нужных ему футболистов...
Sasha Gapchyk
Спам голимый!
Его уровень ХИМКИ
Руслан 1 эх, оценки 100 баллов нет, а то бы поставила))))))
Ну, не нравится он мне. Футболист он ничего (но, прежде всего, мы люди)
Рафик Григорян
Как к сестренке
В данный момент отношусь нейтрально
Нормально отношусь к нему. Футболист он хороший и талантливый. А если вспомнить последние пол-года, то на нем висела огромная психологическая нагрузка, все от него чего-то требовали, что-то хотели, ждали и он, показав себя, выложив все свои силы перегорел + у многих игроков можно наблюдать такое, что переезжаю в другую страну, где другой язык, тем более который плохо знаешь, другой менталитет происходят огромные психологические проблемы и яркие звезды гаснут, впадают в какую-то депрессию что-ли.... ну и не нужно забывать о его травмах, например растяжении паховой области и ее последствиях
Maksim Ksenofontov
Просто пафосничает, на мой взгляд
Его игру не видел, но думаю, что его очень переоценивают!
Izat Niazbaev
кроме как ползать по полю ниче не умеет
Sanjar Adenov
С удовольствием бы относился, даже пообщался и поиграл футбол
Как футболист он хорош, но у него сейчас то травмы то ужасное психологическое состояние. а как человек он мне не приятен, звёздочку поймал, но всё равно я его люблю
Maksim Gil'manov
я его недо любливаю
Он не стоит тех денег которые за него заплатили!
Зажрался
хорошо
как к футболисту-нормально
как к челу-отстойно, после такого облома (его и команды)

а ваще в том году в арсенале он лучше играл1
Зазвездился.
Ronald Schaettel
зазвездился, зажрался вот и весь футбол!
Vladimir Shokanov
Я его ОБОЖАЮ... он отличный футболист....