Футбол

Как относится к Аршавину?когда уходил был футбольным мои кумиром каких не было для меня никогда..а потом обида на уход..

относится лично мне..как вы бы поступили?=))

и ваше мнение что будет после истечения аренды?
вернется окончательно? или продолжит "играть" в Арсенале" или в другом англ клубе?
Meylis Sheripow
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. вот и он погнался за длинным рублем и возможно славой. Был у нашей сборной некий взлет на чемпионате Европы кажется, вот их и наприглашали, а потом поняли, что ребята просто спринтеры, одна игра -прекрасна, а на длинные дистанции - выдыхаются, вот и сплавляют их теперь всех в Анжи или в Зенит со Спартаком. Я не большой специалист в футболе, так что прошу мужчин извинить меня. если что не так!
Рустам Тохтаев
Лучший ответ
Aziz Bakyt Uulu Однако. сколько философии
Шава заиграет всеми цветами радуги!
Rei Reinov
Meylis Sheripow не знаю, сгинула)
обида? он захотел поиграть в "топ" чемпионате, первое время он себя очень достойно показал, но потом сдулся, думаю из за лени. .
по мойму глупо из за этого обижаться. .

а останется он в клубе или нет - это уже зависит от его игры. . хотя игрок такого уровня (ну какой был, да и за дубль он забил вполне норм голы) , да еще и русский, вообщем думаю выкупят его
А ты бы отказался на его месте? Вон люди из Бразилии едут в кукуево! А он в Англию!! ! Чё вы такие дикие все?
Обида на уход? Что хю ты несёшь?
Если он хорошо играл, его пригласили в лигу и команду выше классом, то почему бы не пойти?
Всё правильно, что пошёл.

А то, что Аршава сейчас не в лучшей формы, это не только не у него проблема, у всего Арсенала так.

Вернулся и хорошо, если впишеться, поможет команде, усилит её.
У всех бывают взлёты и падения. После 1/4 финала с Голландией в 2008ом можно было по лицу получить за плохое слово в адрес Аршавина. а сейчас... любыми словами не брезгают ))) главное что он играть будет, т. к как Адвокат в него верит, а сборнику нужна практика