Футбол
как вы относитесь к Аршавину????
Лучший игрок мира!!!! Как человек я его считаю очень умным сужу по его интервью!!!
Юля, честно сказать, никак!! ! Он мне не интересен ни так, ни так!!!!
Нормально отношусь. Игрок талантливый. Только за буду если у него всё получится
никак, у него своя жизнь, у меня своя
Как к футболисту - с уважением.
Футболист хороший.
Не спорю.
Как к человеку? ну я его лично не знаю, но судя по интервью, то не очень.
Да если честно то вообще его не люблю. . чё я скрываю то?
Не спорю.
Хороший футболист, а как к человеку - не так много я о нем знаю, да и своя жизнь у него.
лучший игрок россии на сегодня....
игрок весьма посредственный, а как человека я его и не знаю
Так же, как и он к нам.
То есть, абсолютно параллельно
Как человек, если судить по его поступкам, он го*но, да и футболист ныне не фееричный.
Да и не был таковым. А покер Ливеру.. Давно это было, давно. .
Во всяком случае, до Марибора
То есть, абсолютно параллельно
Во всяком случае, до Марибора
Не люблю. Это своеобразная разновидность Курниковой в футболе. Слишком много шума вокруг ничего.
Пусть бесятся Гуччи, Карден и Армани,
Их лейблы - ничто после марки «Arshavin»
ваще ни как
техничный игрок
лучший сейчас игрок с российским паспортом в мире
вот и всё
Футболист как футболист. Иногда у него забивать хорошо получается.
Только вот шумихи вокруг него я совсем не понял. Важно, чтоб вся команда хорошо играла, и так явно всей страной выделять из-за пары-тройки красивых голов одного Аршавина - это глупо. Ну и, мне кажется, даже ему самому на пользу это не пошло.
Как к человеку - не могу сказать, а как к футболисту - с большим уважением!!
очень хороший футболист! ! как к человеку - я его лично не видел и не знаю, но по интервью он очень умный! я его УВАЖАЮ!!