Футбол

Куда перейдет Павлюченко???

Денис Ким
ещё не известно
Казах Казах
Лучший ответ
А, какая разница - на чьей скамейке сидеть.
Думаю, что ему будет неплохо в "Спартаке".
Dastan Menlibaev
Ему уже все равно. В его положении ни выбирают..
в спартак
Виктор Лебедев
1-«Зенит» и «Бирмингем» являются основными претендентами на нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, в текущем сезоне потерявшего место в составе команды. По информации газеты The Mirror, шансы «Зенита» на покупку российского форварда намного выше, так как «Тоттенхэм» не хочет продавать его в другой английский клуб. Кроме того, по сведениям источника, питерский клуб уже сделал конкретное предложение о покупке Павлюченко.
2-Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, потерявший место в основном составе и подыскивающий себе новую команду, может продолжить карьеру в другом лондонском клубе, "Фулхэме", сообщает sportbox.ru, со ссылкой на британские СМИ.

Главный тренер "дачников" Рой Ходжсон ищет замену получившему серьезную травму Бобби Заморе. Помимо Павлюченко рассматривается также кандидатура Стефано Окаки Чуки из итальянской "Ромы".

Напомним, римляне тоже претендовали на Павлюченко, но перед новым годом усилились Лукой Тони. Московские "Спартак" и ЦСКА, а также питерский "Зенит", которые также хотели бы видеть форварда сборной России в своих рядах, не готовы платить запрашиваемые "шпорами" 11 миллионов фунтов стерлингов.

Таким образом, на данный момент "Тоттенхэм" рассматривает вариант, при котором Павлюченко на правах аренды переберется в "Фулхэм", облегчив таким образом зарплатную ведомость клуба.
Очень хочу чтобы в ЦСКА а если выбиать из вариантов то Зенит
Ruslan I Alina Lagow
Он не перейдет, он пересядет на соседний стул на скамейке запасных в Тотенхеме. Клуб его не продаст
говорят что в спартак но может зенит
В Спартак
Roman Minasyan
раньше в Рому хотели, потом в зенит! Пусть сами решают!! ! А ваще клёво если бы в ЦСКА!!!)) )
В древесную фабрику
он там так и останется все равно не где не сможет играть только в запасе будет сидеть или раза 2 в месяц выпустят поиграть или ваще один