Футбол
Как вы думаете кто-нить башкой когданить забивал..."пеналь"?
Совершенно невероятный пенальти забил в августе 1971 года игрок команды «Строитель» из Полтавы Александр Молодецкий. Впрочем, послушаем самого Молодецкого. «Я разогнался, наклонился, и головой ударил по неподвижному мячу. Гол! Мяч попал в правый нижний угол от вратаря» , — рассказывал футболист. Чрезвычайно трудно вообразить, как такое может случиться, но не верить автору этого уникального гола тоже нет оснований.
Как говориться, хотите верьте-хотите нет))
Алимир Калмурзинов
который головой с 11 метров (почти пенальти!) забил мяч в
Если только на добивании!!!
Алимир Калмурзинов
а так
я когда напился, попой забил...)
Кака на добивании тока)
хе-хе) ) есть два варианта, один как у меня на мини футболе. . бил пенальти попал в перекладину, он мне в голову с такое силой отскочил, шо я не успел увернутся, а вратарь видать офигел и пропустил, хотя мяч коряво в ворта влетел.... Но дело в том, шо вроде есть правило, что игрок бьющий пенальти не имеет право добивать после попадания в штангу или перекладину... Поправь если ошибся.. .
Второй способ. . Разбежаться и проехать на брюхе до мяча и ...))) Нелепо это и забить нереально ;)
Алимир Калмурзинов
вот я и горю, что это скорее байка
Не знаю! А ты знаешь?
Алимир Калмурзинов
знаю
ха! вряд ли! =))))
да было
может погребняк?)))
нет, забил бы - я бы нашел, а так весь инет облазил...
только если после удара во вратаря добивал!
не верится
ага
во сне многие забивали
конеш
Лёха Lеоnтьев
http://otvet.mail.ru/question/14141229/