Футбол
чей незабитый пеналь вам запомнился на всю жизнь?
Трезеге. Финал ЧМ 2006.
Незабитый пенальти Шевченко.. .
И вообще все назабитые пенальти ребят из россо-нери.. .
2005 год.. . финал ЛЧ.. . Милан-Ливерпуль.. .
И недавно незабитый пенальти Дрогба довёл меня до ужаснейших слёз.. .
Матч с Тоттенхемом.. .
Долго отойти от этого не могла....
Матч с Тоттенхемом.. .
Долго отойти от этого не могла....
Роберто Баджо в финале ЧМ-1994 и Гьяна в четвертьфинале ЧМ-2010.
бетти, аргентина-англия в 98ом, я рыдал, честно..
ЧМ 2010 Гьяна
Терри в финале Лиги в Москве. Я просто прыгала от радости!!!
ГьЯна на ЧМ 2010 на последних секундах когда Суарес спас!
рукой сыграв!
Джон Терри. Челси - Манчеср Ютд. Финал лиги чемпионов в Москве
10 ый номер Стали Дндз
Сталь - Арсенал, КУ 2002
1\8
та сука уебала мяч в аут с пенальти
Сталь - Арсенал, КУ 2002
1\8
та сука уебала мяч в аут с пенальти
Асамоя Гьяна на ЧМ.... капеец (((
И промах Терри в финале ЛЧ ((((((
финал в Москве МЮ-Челси, когда Терри не забил... Никогда не забуду, как потом потом он плакал....
удар Трезеге в финале ЧМ-2006, в Берлине, на стадионе Олимпиаштадион!
Роберто Баджо в финале ЧМ-1994
Кристиано Роналдо в полуфинале ЛЧ Барса-МЮ

Анелька в финале Лиги Чемпионов и Леандро в матче против Спартак-М
Роберто Баджо и Франко Барези в финале Чемпионата Мира 1994. Два безусловных лидера и авторитета сборной оба "перегорели". Вот в таких моментах и проявляется разделение между великими и просто очень хорошими игроками.
пеналь васи пупкина (играл за первомайский космос) в матче космос-ракета
у него срезался матч с ноги, и мяч пролетел в считаных.... километрах от ворот!
когда Шевченко Ливерпулю не забил в финале ЛЧ
д. терри 2008 против мю
Роберто баджо в 1994 после чего бразилия сразу стала чемпионом мира. А я болел за Италию.
роналдо финал ЛЧ
трезеге ...на ЧМ 2006... Я тогда за французов болел, так как наша сборная там не играла))))