Футбол

ЦСКА поразил,конечно...Постоянно ложатся ,как шлюхи, в штрафной ,в надежде на пеналь...((Неужель не стыдно так играть ?

Остынь! В тебе говорит обида! Зенит достойный соперник, но ЦСКА был сильнее на данном этапе!
Владимир Долгов
Лучший ответ
Вы проиграли, после драки кулаками не машут!
Не, тут ты не прав!! ! Наши пеналь не выпрашивали!! ! Если и падали, то до штрафной!! ! И пеналь- вполне по делу а не из пальца высосан!!!
Нужно учиться проигрывать, ребятки)
слушай, по-первых пенальти ЦСКА не выпрашивали, во-вторых Зенит гол забил из небольшого офсайда!
в-третьих, глупо спихивать все свои неудачи на судью, когда сами свои моменты реализовать не можем. Если бы играли очень хорошо, создавали и реализовывали бы моменты, то и судья не смог бы помешать, но почему-то все получается иначе, обидно.. .
пусть не было игры рукой, было просто попадание в руку, но этот момент на усмотрение судьи и Сухина решил так.. тогда можно было не защитывать гол Зенита, не назначать пенальти и ЦСКА все равно бы выиграли, что же теперь возмущаться??? ?
надо уметь реально все оценивать, а не на эмоциях... и нефига на судью все валить!!! !
я сама болею за Зенит, мне самой безумно обидно, но футбол игра.. кто-то побеждает, кто-то проигрывает
Зенит были как шлюхи! Гол из офсайда, вспомнил? (грубость за грубость) теперь о матче, ЦСКА победил заслуженно, пенальти был 100%,да и по игре Зенит выгледел блекло. Малафеев и Ионов выделялись в составе Зенита. У ЦСКА лучший Жирков, хорошо отыграли Акинфеев, Маазу, Карвальо, Вагнер. ЦСКА с победой!
Супер Маркет
да нормально играли кони. реально.
ЦСКА чуть лучше выглядел. по-этому и удача была у них.
Они выиграли. А в современном спорте все определяет результат. За него и деньги платят. А ваша команда осталась сегодня без премиальных. Не думаю что они сильно этому радуются
Не являюсь поклонником ни одной из команд, но трудно не заметить, что Зенит сдал в последнее время, ЦСКА выиграл заслуженно