А что смешного? В МЛС, несколько лет назад, за место пендалей - был выход 1 на 1 ), как в хоккее... и судьи были на лошадях )
Пока ФИФА на пригрозила им бойкотом, они не меняли правила, новаторы блин... )))
Я бы предложил такой вариант вместо пенальти: удар метров с 30 по воротам (типа штрафняка), 1 полевой игрок в раме (руками не играет), отбил - значит гола нету ), сыграл руками - тогда ВЫХОД 1 НА 1... )))))))
Футбол
Платини предлагает бред. У меня лучше: пеналь - гол, в пределах штрафной - два, из-за штрафной - три! Веселей будет?
Есть и другие новаторские идеи.
Например, запретить вратарей. Пусть будет 11 полевых. А розыгрыш с центра делать как в хоккее - пусть ногами ковыряют мяч в центре поля, ведут борьбу, добавляют зрелищности, а не получают мяч просто на халяву. Ну а ауты по регбийному типу с "поддержкой" - но играть можно только головой или (новационный тип розыгрыша) ногами, когда партнёры по команде держат, а ты висишь вниз головой.
А ещё разрешить 1 драку за игру тафгаям. Так, Матерации бы мог ответить Зидану. Они бы разобрались тогда сурово по-мужски. А потом оба бы вернулись в игру к серии пенальти. Да и с симуляциями отличная борьба
Ты о себе большого мнения что бы на тебя стучать. Не задавай идиотских вопросов " засада " не будет мерещится.
Rudolf Boevik
На воре и шапка горит.