Футбол
Футбольный комментатор Это человек, который профессионально мешает смотреть футбол Это Правда или нет ??:-))
Гусев мне всегда мешает... что хоккей смотреть, что футбол! да-да, он ещё и хоккей умудряется комментить! огонь да? ну а так без комментаторов скучно как-то... они какой-то определенный заряд эмоций приносят, вот смотрел хоть раз матчи с комментати Жорика Черданцева? воооот, вот это по мне идеальный комментатор: ) и Стогниенко тоже классный.. а над Димоном Губерниевым я постоянно ржу))) ) но он тоже клёвый)))
Как Твалтвадзе.
Иногда, создаёться такое мнение) ) Особенно когда этим занимаеться Витя Гусев.
Бывает такие матчи, что хоть комментатор спасает ситуацию своей болтовней, слушаешь его иногда что то интересное рассказывают..)
Не ну если без комментатора смотреть ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ матч Спартак Нч. -Томь (например) , то думаю сон уже на 7 минуте обеспечен....)))
не все, есть нормальные комментщики.
Мне помогает!!! !
ЛО выше, про хоккей 100% согласна...! Футбольные комменты руки прочь от хоккея!
Да, особенно када комментирует человек, неразбирающийся в футболе. И не интересующийся им)
Футбольный комментатор - это тот, кто не мешает смотреть футбол. В этом плане мне наш питерский Геннадий Орлов нравится. Человек понимающий и знающий футбол. И комментирует нормально. И Зениту спуску не дает и к сопернику уважительно относится. Настоящий профи.
Футбольный комментатор - это человек, который профессионально мешает смотреть ХОККЕЙ!
дааа.. .
и я в этом убедилась, когда был матч Интер-Рубин)) )
Я тогда болела за Интер... во коментатор дал жару)) ) я тогда у телика громкость вообще убрала))))
всё от коментатора зависит... .
в основном мешают, но бывает и помогают
Смотря какой какой комментатор...
комментатор это высшая ступень спортивной журналистики. Не помню кто сказал, но буквально перед новым годом по телеку слышал интервью. Кстати в Москве на спорт. жур. тока в МГУ факультет есть
такие комменты как Мойров раельно мешают) ) таких деревянных еще поискать надо
Смотря какой. Из футбольных больше всего нравится Владимир Стогниенко, а такие личности, как Виктор Гусев просто временами выводят из себя. Вспоминаю как он просто взбесил меня когда на ЧМ-2006 не стал называть клубы, которые представляли футболисты сборной Эквадора (причём у соперников, по-моему это была Германия, назвал все клубы) . К счастью, эквадорцы утёрли всем нос, выйдя из группы в 1/8 финала. И такой необъективности и двойных стандартов, а подчас и просто узкого знания игры футбол у него и у многих других товарищей хватает.
Правда.
Некоторые комментаторы СТРАШНО раздражают!! ! Бесит когда говорят не по теме, когда начинают хвалить одного игрока (Месси, Роналдо...) , когда бесконца хвалят один клуб, когда явно выражают за кого болеют в данном матче, но больше всего раздражает, когда хвалят один клуб, а когда по ходу матча он проигрывает, начинают хвалить другой.. . я выключаю звук...
мне он не мешает, даж наоборот) я ж любитель)
мне коментаторы не мешают да и вообше с ними веселей=)
некоторые, которые ни о чём базарят весь матч а не ведут репортаж как следует, Гусев например.
Это правда.
Бывают эмоциональные профессионалы, которые умеют подметить каждый интересный момент и хотя бы немного молчат. А чаще бывают ...Только бесят, мешают и кроешь их матом всю игру.
Футбольных коментов не трогайте !!!Они норм чуваки, а вот хоккейные пусть идут на пенсию!!!
Напрегают коментаторы (( вообще Наф их ...
а диктор это человек который мешает смотреть новости? :-)