Футбол
Почему футбол, преимущественно, комментируют только мужчины, что препятствует женщинам стать футбольным комментатором?
в чём причины почти полного отсутствия женщин в плантаторских кабинах...
Я лично вижу для этого только одно препятствие. Чтобы было интересно слушать комментатора, мало того, чтобы он отлично разбирался в футболе (это может освоить и женщина при большой любви к футболу и неплохих мозгах) , главное - надо обладать незаурядным, почти проффессиональным чувством юмора) А женщина и настоящий юмор - понятия несовместимые)
Более того, объявления на стадионах преимущественно только мужики читают. Я вот первый раз услышал объявление женщины в Омске помоему на хоккее
И не надо, у нас на первом есть передача там где Василиса обсуждает ЧМ - смотреть невозможно!
С удовольствием бы послушал ЦСКА- СПАРТАК при помощи ну скажем Екатерины Андреевой)) причина- в засилье Гусева и его банды!
точно пусть татьяна тарасова комментирует, а мужиков комментаторов уже слишком много, уже по 2 по 3 на один матч сажают. да еще один в телестудии
Властители футбольных правил опасаются за истинную терминологию игры... Если матчи будет комментировать женщина появится СТОЛЬКО новых названий каждого игрового момента, что понять это сможет только другая женщина.... А все приведет к тому, что мужчины смотреть футбол не смогут... Будет их по человечески жалко - женщины и так у них практически все "отобрали"...Оставьте хотя бы футбол.. .
Касильяс вон из-за своей подружки за воротами играть нормально не может...
Та не дай бог! Даже представить себе такое не могу! Не женское это дело.
будет не интересно, я лично женщинам такое бы не доверила. И так мы везде надо же хоть немного пространства для мужчин оставить