Футбол

Какое самое позднее время в которое Вы начинали смотреть футбол?

И как Ваши родные относятся к таким просмотрам?) Ну и как Вы после этого выходите на работу/учебу? Мне тут рассказывал знакомый, что из-за недавнего матча Зенита с Порту(Кончился в 2.00 по мск) трое сотрудников вообще не вышли на работу...))
Денис Шамшура
У нас матчи Барселоны и ЛЧ примерно к 4 ночи заканчиваюца.
пока домой приежешь ужэ 5)) пофиг спишь пару часов и приходица
вставать.

работа учеба... да блин тяжко) )
но учебу раньше прогуливал если футбол глядел
а работу нифига) ) приходилось идти! )

мать постоянно возмущается)
и ужэ знает что по выходным и в вторник - среду
на футболе бываю.

вот как то так вот.
ага. вот
Дмитрий Швецов
Лучший ответ
Денис Шамшура 4 ночи..жееесть! А я тут своими 2мя часами жалуюсь....стало стыдно перед тобой...))))
Лига Чемпионов у нас начинается в 2-45, а Лига Европы даже в 3-05. Куда деваться, смотрю. Ну, а во время ЧМ приходилось и позже (или это уже раньше?).
Александр Крук
Денис Шамшура ууужас..=((
Ах, в 22:30 я готов слушать футбол по радио)
Сергей Хузеев
однажды матч ЛЧ ждали до 02.00., потом все пары спала ))))
ну у нас ЛЧ всегда поздно заканчивается
потом спокойно иду на учебу. .
так даже легче, чем позже ложусь, тем легче встаю)
относится норм, , не против,
сплю на уроке,
в 4 утра по Киеву
Аргентина с кем-то играла... .
родные, да спят )им то чи не всёравно )
зачем идти на пары)) повод выспаться есть ))
Самое ранее! И правильно, лучше болеть за КОМАНДУ, чем все будут прозябать.
Почти все матчи Лч идут поздно ночью, так как у нас с Москвой + 2 часа разницы. Матч когда играли ЦСКА и Интер выдела только конец . Мама за меня смотрела и разбудила в около 4 часов, сказала что армейцы выигрывают, дальше самые длинные 6 минут в моей жизни.... потом час радовалась. Ну а в семь часов вставать и на сутки на работу . Ну а там все меня поздравили,. будто мы ЛЧ выйграли!!!!
с 02:00 до 04:00
Я и мои родители уже привыкли к тому, что я регулярно смотрю матчи ЛЧ, так что бороться с этим бесполезно)
Ну до 2 часов иногда смотрел повторы ЛЧ))
11:30 токо я только наживую смотрю.