Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что готов предоставить российскому нападающему Роману Павлюченко шанс закрепиться в основном составе.
"Павлюченко остаётся в "Тоттенхэме", он часть команды, и если он и дальше будет играть, как сегодня, он будет выходить на поле каждую неделю. Других предложений у меня нет", - сказал Реднапп Sky Sports.
он дебил или притворяется? я уже не знаю чо и сказать.. . бедный Ромка.. . Реднапп его всё время "завтра"ками кормить будет чтоли? ааа взрыв мозга!
Футбол
"Реднапп: Павлюченко остаётся в Тоттенхэме"он издевается чтоли??!! чо ему Ромка такого сделал а? ну это не человек...
Мдаа…. зачем вчера забивал то тогда Ромик? )
Махнул бы ногой в др сторону….. ща бы уже ехал в др клуб)
Yavuz .....
привет:) Гарик реально тупой!!! Ромку жалко прям не могу...зачем так издеваться?((( оленище
удачи Ромке
Yavuz .....
удача в Тотеме...какая там удача(((( бедный Рома...
как раз сегодня писала статью на эту тему, нашла цитату Павлюченко) он сам говорит, что тренер над ним издевается) вот конкретно: Павлюченко: "Вот вам последний лондонский анекдот: Харри Реднапп выпустил Романа Павлюченко в основном составе. Увы - всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. У меня вообще такое ощущение, что наш главный тренер надо мной издевается. Может быть, он и правда, как говорят некоторые, мстит за поражение сборной Англии двухлетней давности? Перед игрой на Кубок с "Манчестером" Реднапп вызвал меня и сказал: завтра у тебя будет шанс отличиться перед 75 тысячами зрителей, его надо использовать. Использовал - просидел на лавке все 90 минут. На самом деле вы даже не представляете, насколько уже наскучило сидеть на лавке. Очень хочется играть в футбол! "
Yavuz .....
вот и я о чем...уфффф я зла вообще! ну как там можно с человеком обращаться???
Бедный Ромка, остаётся надеяться, что он заиграет в основе.
Yavuz .....
самому не смешно?)))))) какая основа не смешите мои тапочки!
Он ему мстит и уже давно.. .
Реднапп: Павлюченко проявил неуважение к одноклубникам
«Тоттенхэма» Харри Реднапп подверг критике действия форварда команды Романа Павлюченко в матче 37-го тура с «Манчестер Сити» (2:1), когда игрок после своей замены на 75-й минуте встречи не отправился на скамейку запасных, а сразу ушел в подтрибунное помещение.
«На игру пришли болельщики, которые платят свои деньги. Поэтому, полагаю, когда футболист не остается на скамейке, чтобы посмотреть игру своего клуба, а сразу уходит под трибуны, это проявление неуважения к партнерам по команде. Такое поведение мне не нравится» , сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Setanta Sports.
Да пусь это мясо в галатасарай идёт